Слушать последний Club Life Войти | Регистрация
Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
Страница 1 из 11
Tiesto Life | Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Новости / Интервью / Слухи » DJ Mag Top 100 DJ’s (2012)
DJ Mag Top 100 DJ’s (2012)
Будете ли вы принимать участие в голосование?
1.Да[ 5 ][38.46%]
2.Нет[ 2 ][15.38%]
3.Пока не знаю[ 4 ][30.77%]
4.Не вижу смысла, там уже без нас проголосовали[ 2 ][15.38%]
Всего ответов: 13
hohol Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2220


В эту среду 27 июня стартует голосование великого и ужасного рейтинга DJ Mag Top 100. Кто станет лучшим диджеем планеты в этот раз, останется ли хаус-музыка на вершине и сумеет ли сохранить за собой первую строчку Девид Гетта? Все эти вопросы станут необычайно актуальными уже в самое ближайшее время!

Как и в прошлом году, сотню лучших диджеев планеты этого года смогут определять все слушатели, которые имеют аккаунт в соцсети Facebook.

Как вы помните, в прошлом году для фейсбука было разработано специальное приложение, которое по словам авторов должно было исключить возможность накрутки голосов. Нечто подобное будет и в этом году. Для того, чтобы принять участие в голосовании, нужно лишь лайкнуть страничку премии, после чего пользователь получит доступ к специальной форме голосования.

Приём голосов закончится 29 августа, а имя лучшего диджея снова будет объявлено на музыкальной конференции Amsterdam Dance Event (ADE) в конце октября.

В честь запуска голосования 27 июня будет проведена специальная вечеринка в Лондоне на площадке Proud2, которая является частью крупнейшего концертного зала в Великобритании - О2 Arena. Хедлайнерами вечера станут MYNC, Lange, John B и Spektre. Онлайн трансляция вечеринки будет организована посредством сервиса B@TV.

К слову, в очередной раз спонсором сего веселья станет магазин/портал Trackitdown, который приготовил подарки для всех участвующих в голосовании. Каждый счастливец получит возможность бесплатно скачать специально приуроченную к такому случаю компиляцию. Внутри эксклюзивы от Ferry Corsten, Roger Sanchez, Arty, Sander Van Doorn, Fedde Le Grand, Marco V, Rusko, Infected Mushroom, Dash Berlin,Bloody Beetroots и многих других.


Напомним, что в 2011 году по версии журнала DJ Mag лучшим диджеем был признан David Guetta, сместивши с трона голландца Armin’a van Buuren’a. По итогам прошлого года, 10-ка лучших выглядит следующим образом: David Guetta, Armin van Buuren, Tiesto, Deadmau5, Above & Beyond, Avicii, Afrojack, Dash Berlin, Markus Schulz, Swedish House Mafia.

Все мы помним, как в прошлом году прорыв совершил россиянин Arty. Возможно в это году нечто подобное сможет повторить и украинский диджей? Давайте поддержим любимых украинских диджеев все вместе!

источник: http://news.topdj.ua/14956/
Прикрепления: 6017120.jpg(50Kb)


На сайт нужны Релизеры! - узнать подробности, пишите ЛС!
Наш Твиттер, подписывайтесь!
Shadows Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:51 | Сообщение # 2
Группа: Gl. Moder
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2115
не смотря на все негаразды я все же проголосовал, вот за кого я голосую:
Tiesto
Dada Life
Hardwell
Afrojack
Skrillex

мне кажется эти парни достойны чтобы быть на вершине :)
hilti Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:11 | Сообщение # 3
Группа: Gl. Moder
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2242
я пас! :) у журнала уже не тот авторитет как раньше. не журнал, а газета какая то... :D
hohol Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:31 | Сообщение # 4
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2220
Я тоже не вижу смысла голосования, там все продается. так что я тоже пас.

На сайт нужны Релизеры! - узнать подробности, пишите ЛС!
Наш Твиттер, подписывайтесь!
Dr-Denis Дата: Среда, 04.07.2012, 20:47 | Сообщение # 5
Группа: designer
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 277
голосовать не буду, и что то мне подсказывает что Тайс будет в районе 10 го места если не ниже

hilti Дата: Среда, 04.07.2012, 21:24 | Сообщение # 6
Группа: Gl. Moder
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2242
Quote (Dr-Denis)
Тайс будет в районе 10 го места если не ниже

сказал как отрезал!!! :D :D
rutana Дата: Среда, 04.07.2012, 23:25 | Сообщение # 7
Группа: User
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 1
Не думаю что Тайс вылетит,последние хиты на высоких местах в чартах,скорее Девид свалит-у него этот год нулевой ClubLife
Tiesto Life | Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Новости / Интервью / Слухи » DJ Mag Top 100 DJ’s (2012)
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться:
Нравится
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Билеты на тур Tiesto в России ...
Скачать новый выпуск Tiesto Cl...
Tiesto на Spotify
Скачиваем новый выпуск Tiёsto ...
Tiesto College Invasion Tour 2...
Tiësto захватывает британский ...
Качаем новый выпуск Tiёsto’s C...
Интервью с Tiesto: его настящи...
Tiesto самый богатый диджей
Автобусные Туры на TIESTO CLUB...
Tiёsto's Club Life Episode...
Tiesto в Москве 2012
Встреча перед концертом в Мокс...
Лучший трек
C Днем Рождения, Макс!!!
подскажите пожалуйста
Немного DADA LIFE
Tiësto & Showtek - Hell Yeah! ...
DJ Mag Top 100 DJ’s (2012)
Флудилка на все темы
DJ Feel - TranceMission (26-12...
Tiësto's Club Life Episode...
Markus Schulz - Global DJ Broa...
Seven24 - Ecliptic Episode 011
Tiёsto's Club Life Episode...
Above & Beyond - Trance Around...
Tiёsto's Club Life Episode...
Tiesto - Live At Radio 1s Big ...
Tiёsto's Club Life Episode...
Tiёsto's Club Life Episode...
Empire.FM
NRJ Russian Dance
Russian Trance Radio
Danz
Trance Energy
ProFM Dance
VIRUS FM / Вирус ФМ
GTI Radio
Tanceradio.ch
Set FM
Наверх


Tiesto life - этот фан сайт посвящен знаменитому и популярному DJ Tiesto. Здесь можно скачать бесплатно новые альбомы, слушать треки в mp3. Так же на сайте есть возможность слушать радио онлайн, одно из самых популярных это Radio Tiesto. В раздели видео вы можете найти клипы, видео с концертов, интервью. В Аудио раздели вы можете не только послушать треки, сеты онлайн ну и так же скачать бесплатно и без рекламы в MP3. Для фонатов есть возможность общаться на форуме и чате, обсуждать сеты, миксы, новости, радиошоу Club Life - слушаем и обсуждаем онлайн  которое транслируется на радио 3FM. А так много другое вы можете найти на www.TiestoLife.com, оставайтесь с нами.

Copyright Tiesto Life © 2009-2012 | Хостинг от uCoz | Карта сайта | Карта форума | Urllist.txt