Слушать последний Club Life
Главная » Tiesto
И снова он здесь, снова посетить Российскую столицу Москву. Спустя два года, легендарный и всеми любимый ди-джей Тиесто отыграет свой сет! И это уже произойдет совсем скоро, 10 декабря 2016 года в Москве в концерном зале STADIUM Live, билеты уже продаже. Для многих фанатов и поклонников его творчества, это стало неожиданностью. 
Не плохой подарок к приб ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 15880 | Дата: 13.10.2016
Я запустил мою ClubLife в 2011 году с идеей создания микс альбомов, вдохновленный Великих городов по всему миру, которые любят танцевальную музыку. Все началось с Лас-Вегаса, потом переехал в Майами и затем Стокгольм. Сегодня я показываю мою любовь и признательность за город, который никогда не спит – Нью-Йорке. ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 18242 | Дата: 11.06.2015
И снова всемирный ди-джей номер один Тиесто посетить Москву.
25 июля 2014 всемирно известный и самый титулованный клуб мира SPACE приглашает Вас на выступление DJ Tiesto.
Поддержит Tiesto, резидент Space Ibiza DJ Danny Marquez. SPACE MOSCOW - франшиза «мирового лучшего клуба» в Восточной части Европы и его шестым филиалом после Испании (о. ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 22483 | Дата: 13.05.2014

Легендарный ди-джей и продюсер Tiesto рассказал, что полностью закончил работу над своим новым альбомом. Как говорит сам ди-джей, альбом получился очень красивым и доставит слушателю большое удовольствие. Tiesto также добавил, что ему не терпится показать своё новое творение фанатам ... Читать дальше »

Категория: Tiesto | Просмотров: 20666 | Дата: 13.04.2014
Tiesto один из ведущих ди-джеев танцевальной музыки. Первый ди-джей, который начал собирать стадионы, ди-джей который играл на открытии Олимпиады в Афинах. Ди-джей который не так давно получил награду "Legend Award" по результатам голосования DJMAG, готовится выпустить свой шестой альбом в начале 2014 года ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 30995 | Дата: 08.12.2013
Как мы уже ранние сообщили, для всех нас в честь открытия клуба Space Moscow в Москве. Организаторы подготовили предновогодний подарок, а именно хедлайнером мероприятия станет Tiësto, а так же многие другие.

Ну а теперь перейдем к самому главному вопросу: где купить билеты? Многие не знают где? и как? их приобрести билеты на Tiesto Space Moscow ... Читать дальше »

Категория: Tiesto | Просмотров: 21816 | Дата: 20.11.2013
Space Moscow, первая франшиза Space Ibiza в Восточной Европе, откроет свои двери 14 декабря 2013.

В этот особенный вечер мы приветствуем TIЁSTO - величайшего ди-джея в мире, единственного артиста, способного соответствовать такому грандиозному событию, как торжественное открытие Space Moscow. Поддержит Тiёsto резидент Space Ibiza- Danny Marquez, чье выступление будет для него дебютом в Моск ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 22313 | Дата: 09.11.2013
На этих выходных в Амстердаме прошла очередная церемония великого и ужасного рейтинга DJ Mag Top 100, которая стала логичным завершением музыкальной конференции ADE. Для кого неожиданно, а для кого и вполне ожидаемо самым популярным диджеем планеты в этом году был признан молодой голландец Hardwell. А наш Tiesto получил статуэтку в номинации Legend Awards, таким образом он стал самым популярным ди ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 21292 | Дата: 22.10.2013
1 2 3 ... 39 40 »
Логин:
Пароль:
Play Tiёsto - Who Wants To Be Alone...
Play Dada Life - Let_s Get Bleeped ...
Play Tiёsto Live @ Kaleidoscope Wor...
Play Joker feat. Silas - Here Come ...
Play Tiesto - Radio Record Birthd...
Play Tiesto pres. Allure - United S...
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play DJ Tiesto – Titanik
Play MUSE - Resistance (Tiёsto Remi...
Play Faithless - Tarantula (Dj Ties...
Play Tiёsto New Year Mix 31.12.2010
Play Joker feat. Silas - Slaughter ...
Play Tiёsto - SiriusXM (Lounge WMC ...
Play Tiёsto vs. Diplo - C'Mon (...
Play Dj Tiesto - elements of life
Play Tiesto - Young Lions
Play Tiesto - Carpe Noctum
Play Tiesto - Adagio For Strings
Play Tiesto - Theme From Norefjell ...
Play Tiesto - Loveparade 2010 Duisb...
��аше любимое музыкальное направление?
Всего ответов: 592