Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Новости / Интервью / Слухи » DJ Mag Top 100 DJ’s (2012)
DJ Mag Top 100 DJ’s (2012)
Будете ли вы принимать участие в голосование?
1.Да[ 19 ][63.33%]
2.Нет[ 2 ][6.67%]
3.Пока не знаю[ 5 ][16.67%]
4.Не вижу смысла, там уже без нас проголосовали[ 4 ][13.33%]
Всего ответов: 30
hohol Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Страна:

В эту среду 27 июня стартует голосование великого и ужасного рейтинга DJ Mag Top 100. Кто станет лучшим диджеем планеты в этот раз, останется ли хаус-музыка на вершине и сумеет ли сохранить за собой первую строчку Девид Гетта? Все эти вопросы станут необычайно актуальными уже в самое ближайшее время!

Как и в прошлом году, сотню лучших диджеев планеты этого года смогут определять все слушатели, которые имеют аккаунт в соцсети Facebook.

Как вы помните, в прошлом году для фейсбука было разработано специальное приложение, которое по словам авторов должно было исключить возможность накрутки голосов. Нечто подобное будет и в этом году. Для того, чтобы принять участие в голосовании, нужно лишь лайкнуть страничку премии, после чего пользователь получит доступ к специальной форме голосования.

Приём голосов закончится 29 августа, а имя лучшего диджея снова будет объявлено на музыкальной конференции Amsterdam Dance Event (ADE) в конце октября.

В честь запуска голосования 27 июня будет проведена специальная вечеринка в Лондоне на площадке Proud2, которая является частью крупнейшего концертного зала в Великобритании - О2 Arena. Хедлайнерами вечера станут MYNC, Lange, John B и Spektre. Онлайн трансляция вечеринки будет организована посредством сервиса B@TV.

К слову, в очередной раз спонсором сего веселья станет магазин/портал Trackitdown, который приготовил подарки для всех участвующих в голосовании. Каждый счастливец получит возможность бесплатно скачать специально приуроченную к такому случаю компиляцию. Внутри эксклюзивы от Ferry Corsten, Roger Sanchez, Arty, Sander Van Doorn, Fedde Le Grand, Marco V, Rusko, Infected Mushroom, Dash Berlin,Bloody Beetroots и многих других.

Напомним, что в 2011 году по версии журнала DJ Mag лучшим диджеем был признан David Guetta, сместивши с трона голландца Armin’a van Buuren’a. По итогам прошлого года, 10-ка лучших выглядит следующим образом: David Guetta, Armin van Buuren, Tiesto, Deadmau5, Above & Beyond, Avicii, Afrojack, Dash Berlin, Markus Schulz, Swedish House Mafia.

Все мы помним, как в прошлом году прорыв совершил россиянин Arty. Возможно в это году нечто подобное сможет повторить и украинский диджей? Давайте поддержим любимых украинских диджеев все вместе!

источник: http://news.topdj.ua/14956/
Прикрепления: 6017120.jpg(49.6 Kb)
Airin Дата: Суббота, 20.10.2012, 16:10 | Сообщение # 16
Страна:
Ну вот, стали известны офиц. результаты голосования- Тайс на втором месте. Ну мы то с вами знаем, что он номер 1 !!!
hilti Дата: Суббота, 20.10.2012, 16:36 | Сообщение # 17
Страна:
в этом году своими работами меня очень порадовали дохломыш и Пол ван Дайк и что я вижу!))) оба висят ниже чем я себе мог предположить... :( так что всё в нашей жизни стало продаваемо, даже место в журнале... после этого мне захотелось подтереца этим журналом! :D
hohol Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:27 | Сообщение # 18
Страна:
обратно все продали
Magik90 Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:32 | Сообщение # 19
Страна:
bj Armin на первом,смешно.он путевова не чего не выпустил за год!Жаль Deadmau5 упал.
hohol Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:41 | Сообщение # 20
Страна:
Quote (Magik90)
Armin на первом,смешно.он путевова не чего не выпустил за год!Жаль Deadmau5 упал.

а зачем что то делать, если можно купить bj
Dr-Denis Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:38 | Сообщение # 21
Страна:
Тоже что нить купить там что ли?...

hohol Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:19 | Сообщение # 22
Страна:
Quote (Dr-Denis)
Тоже что нить купить там что ли?...

ну я думаю на следующий год уже прайс лист будет :D
Dr-Denis Дата: Среда, 24.10.2012, 16:12 | Сообщение # 23
Страна:
Quote (hohol)
ну я думаю на следующий год уже прайс лист будет

Думаю стать в следующем году лучшим диск жокеем планеты. Лет на 5 так где то)

hohol Дата: Среда, 24.10.2012, 18:22 | Сообщение # 24
Страна:
Quote (Dr-Denis)
Думаю стать в следующем году лучшим диск жокеем планеты. Лет на 5 так где то)

дороговато будет, ну время есть денег под собирать)))
hilti Дата: Среда, 24.10.2012, 22:36 | Сообщение # 25
Страна:
Дэн, ты с неграми спой чё нить как Гуетта вот тебе и хит, ну или чё нить с женским вокалом и чтобы в названии трека было слово love как у арминина вот тебе и первое место... :D
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Новости / Интервью / Слухи » DJ Mag Top 100 DJ’s (2012)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
Tiёsto's Club Life Episode 247
R3hab & ZROQ - Skydrop (Original M...