Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Новости / Интервью / Слухи » Интервью перед выступлением на Home Depot Stadium (Mесто выступления: Лос-Анджелес)
Интервью перед выступлением на Home Depot Stadium
MaxFactor Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Страна:

Что думаешь о твоем предстоящем шоу в Home Depot Center в Лос-Анджелесе? Это будет просто еще один сет из многих или что-то вроде «Wow! Holy sh*t!»?

Это просто невероятно! Я, и правда, не могу передать словами насколько это здорово! Для меня, это своего рода вызов, ведь я стану частью истории. Могу пообещать, что шоу будет, действительно, впечатляющим, ведь я собираюсь сделать из него кое-что особенное, ведь, это первое выступление подобного рода. Думаю, Вы никогда не забудете эту ночь.

Шоу только состоится только 8 октября, поэтому у тебя есть еще время, чтобы продумать все до конца.

Да, время есть, но, ты знаешь, музыка такая вещь – она меняется каждую неделю, поэтому Вы никогда не узнаете, что я собираюсь придумать.

Придумав College Invasion Tour, ты сделал упор на аудиторию тинейджеров. Считаешь, что они самые прогрессивные слушатели электронной музыки?

Они самые эмоциональные слушатели, и они дают мне нереальное количество энергии! Они прыгают, танцуют на сетах, это вдохновляет лучше всего.

Почему, как ты думаешь, электронная музыка так популярна во всем мире? Дабстеп, сейчас, слышится ото всюду, да и имена Tiesto и Deadmau5 более чем на слуху.

Дело в том, что в наше время, люди получают всю информацию через интернет. То есть, чтобы послушать музыку Вам больше не нужно смотреть телевизор или включать радио. Благодаря, Всемирной Паутине, Вы можете обмениваться с друзьями треками и мелодиями. Я считаю, что сейчас гораздо проще стать популярным, используя, тот же, Фейсбук, нежели раньше, с помощью различных классических пиар-ходов.

Твиттер сейчас, почти полностью заменил пиар-агентов звезд. Считаешь так и должно быть или лучше, когда есть посредник между знаменитостью и известной личностью?

Зависит от человека и от того, насколько он открыт для своих фанатов. Мне очень удобно общаться с моими поклонниками именно через твиттер, потому что я могу им донести какую-то информацию намного быстрее, чем это сделали бы специальные люди. Плюс ко всему, мне очень нравится показывать что-то новенькое моим фанатам, а потом читать комментарии, это очень помогает в творческом процессе.

Сам читаешь, что о тебе пишут?

Нет. Даже не знаю, где искать, потому что источников информации слишком много.

Как ты подбирал треки для своей компиляции Clb Life Volum 1. Las Vegas? Были какие-то определенные предпочтения?

Задумкой диска было создать «клубную атмосферу» и найти треки, которые вписывались бы в программу хорошего клуба. Я очень люблю вокал и путешествия, поэтому я сделал диск оптимальным для того, чтобы включить его и сразу ощутить себя в очень хорошем клубе.

Какой твой любимый клуб в Америке?

Liv в Маями. Это очень необычное место. Несмотря на то, что он вмещает в себя около полутора тысяч человек, я всегда чувствую себя там, словно, на домашней вечеринке, да и пульт очень удобно расположен.

Расскажи как получилась Ваша коллаборация с Diplo?

Я предложил ему сотрудничество, потому что он работал в совершенно другом жанре, нежели я, и мне было очень интересно попробовать что-то подобное. Он прислал мне биты, я наложил мелодию, так и получился трек. Всем, вроде понравилось. Это, наверное, самая необычная моя совместная работа, ведь мы такие разные с ним.

Можешь в двух словах описать свою музыку?

Это электро-хаус, с большим количеством мелодики, вокала и энергии, я бы даже сказал, с огромным количеством энергии.

Ты как-то сказал, что являешься большим фанатом Heavy Metal. Когда ты впервые открыл для себя Iron Maiden или Metallica?

Я вырос на Heavy Metal, но тогда я не слушал его. Начал, когда мне было около 16. Я был огромным фанатом Iron Maiden. У меня были все их альбомы.

А как начал увлекаться Iron Maiden?

Мой брат, однажды, отвел меня на фестиваль, на котором они были хедлайнерами, так и началось мое увлечение.

Вернемся к электронной музыке и ди-джеингу. У тебя есть любимые клубы в Лас-Вегасе?

Больше всего нравятся Marquee и Tao, но если первый более спокойный и своего рода «интимный», то в Тао просто классная атмосфера..

Что можешь сказать о текущих планах?

Я закончил ремикс на «Paradise», группы Coldplay, сейчас нужно сделать инструментальную версию Maximal Crazy, или что-то придумать с вокалом, потом у меня тур по Латинской Америке, а потом перерыв.

Есть ли у тебя какое-нибудь хобби, по-мимо музыки?

У меня не так много времени на что-то еще, но мне нравится играть в теннис. Кстати, я сумасшедший фанат NFL. Моя любимая команда Chicago Bears. Кстати, я тут недавно узнал, что Кенни Уэст тоже от них фанатеет.
MaxFactor Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:29 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Страна:
Вы никогда не узнаете, что я собираюсь придумать

сказал, как отрезал bu
Сам читаешь, что о тебе пишут?
Нет. Даже не знаю, где искать, потому что источников информации слишком много.

он разбил мне сердце :D
Что можешь сказать о текущих планах?
Я закончил ремикс на «Paradise», группы Coldplay, сейчас нужно сделать инструментальную версию Maximal Crazy, или что-то придумать с вокалом

очень хорошая новость bp
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Новости / Интервью / Слухи » Интервью перед выступлением на Home Depot Stadium (Mесто выступления: Лос-Анджелес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
Tiesto в Киеве! Kaleidoscope World...
Tiёsto's Club Life Episode 208