Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Новости / Интервью / Слухи » Tiesto про USA, Mixmag и Armin van Buuren (Февраль ознаменовал собой ряд интервью, посвященных победе Т)
Tiesto про USA, Mixmag и Armin van Buuren
hilti Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Страна:

Февраль ознаменовал собой ряд интервью, посвященных победе Тиесто в рейтинге Mixmag.

"Для меня, действительно, большая честь носить столь высокий титул. Ко всему прочему, я, ведь, единственный голландец во всем списке Mixmag! Я невероятно горд за свою страну!" – заметил Тиесто в одном из самых последних интервью.

Хочется отметить, что Маэстро всегда гордился своей Родиной – Голландией, Родина всегда отвечала ему взаимностью (Тиесто – Рыцарь Оранжевого Ордена – Наивысшей награды Нидерландов). Да, наградили Тайса в далеком 2004 году. За это время изменилось многое – мир электронной музыки, концепция ее создания, мода, в конце концов. Tiesto, сам по себе, никогда не отставал от моды, и, как результат, поменял стиль на более прогрессивный с точки нынешних веяний – хаус. Возможно, это и послужило одной из причин его грядущего переезда в США. Ведь известно, что, в большинстве своем, в Америке живут и черпают вдохновение ди-джеи хаус направления.

"В Америке мне более спокойно, есть шанс сделать что-то новое, по-настоящему новое. Сейчас, для меня, это именно то место, где я чувствую себя комфортно." - делится впечатлениями Маэстро.

По всей видимости, фанатам транса, стоит поставить окончательный крест на Тиесто, ведь, вряд ли, в США он начнет писать транс, а вот фанатам хаус-музыки стоит порадоваться. Полагаем, что у Тайса есть перспектива стать, по-настоящему великим хаус-ди-джеем.

Наверняка можно заметить, что большинство интервью, взятые у Тиесто репортерами очень похожи, но одно из них выделилось необычным вопросом про Армина Ван Бюрена.

Журналист (metronieuws.nl):

Считаете ли Вы, что Армин Ван Бюрен действительно самый лучший ди-джей, каким его объявил в четвертый раз Dj Mag?

Тиесто:

Вы знаете, я всегда был впереди всех ди-джеев. Это не значит, что я зазнался и смотрю на них всех покровительственно. Просто так получалось, что я сделал много новаторских вещей, которые еще никто не делал до меня – открывал Олимпиаду, первым среди ди-джеев дал сет, в формате концерта. Многие вещи, которые сделал я, потом просто повторили другие, и это не делает их легендами, я думаю.

Прикрепления: 4373946.jpg(14.2 Kb)
mixa93 Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:43 | Сообщение # 2
Страна:
Классное интервью!!! Спасибо hilti, az

hilti Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Страна:
не за что! az
Shadows Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:10 | Сообщение # 4
Страна:
hilti, спасибо, братан :)
Quote (hilti)
Многие вещи, которые сделал я, потом просто повторили другие, и это не делает их легендами, я думаю.

чертовски хорошо ответил! bu
roma_angry Дата: Суббота, 26.02.2011, 02:07 | Сообщение # 5
Страна:
hilti, спс за интервью :)

Tiёsto - Element of My Life
MaxFactor Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:12 | Сообщение # 6
Страна:
жёстко он про армяна :D
hilti Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:33 | Сообщение # 7
Страна:
Quote (MaxFactor)
жёстко он про армяна

так и надо!!!))) зазнайка хренов!!! :D :D
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Новости / Интервью / Слухи » Tiesto про USA, Mixmag и Armin van Buuren (Февраль ознаменовал собой ряд интервью, посвященных победе Т)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
душевая стеклянная
бурение скважин воду начать