Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Болталка » Островок свободы » Спорт » Динамо (Киев) - Аякс (Амстердам)
Динамо (Киев) - Аякс (Амстердам)
Shadows Дата: Среда, 18.08.2010, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Gl. Moder
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2148

Во вторник состоялись некоторые матчи 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В одном из них киевское «Динамо» сыграло на своем поле вничью с амстердамским «Аяксом» — 1:1.

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «АЯКС» (Амстердам, Нидерланды) — 1 : 1
Голы: Гусев (66) — Вертонген (57)

«Динамо»: 35.Коваль, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко(К) (30.Каддури, 76), 9.Ярмоленко (11.Андре, 70), 17.Михалик, 19.Гармаш, 20.Гусев (2.Силва, 82), 23.Еременко, 44.Алмейда.
Запасные: 71.Бойко, 10.Милевский, 18.Бертольо, 34.Хачериди.

«Аякс»: 1.Стекеленбург, 2.Ван дер Вил, 4.Вертонген, 5.Анита (7.Сулеймани, 61), 6.Эно (8.Эриксен, 69), 9.Эль-Хамдауи, 10.Де Йонг, 11.Эмануэльсон, 16.Суарес(К), 20.Де Зеув, 23.Олегер.
Запасные:30.Верхувен, 3.Алдервейрелд, 13.Ойер, 22.Айссати, 25.Доналд.

Удален: Гармаш (56, повторное предупреждение).

Большая часть первого тайма прошла с преимуществом «Динамо». Киевляне с первых минут достаточно прочно завладели инициативой, и какое-то время достаточно уверенно вели атакующие действия на половине поля «Аякса».

Первый момент у ворот голландцев возник уже на 4-й минуте встречи: Гусев на правом фланге сблизился со штрафной и выдал диагональ низом на дальнюю штангу — там Ярмоленко стелился в подкате, чтобы замкнуть эту передачу, но все-таки не сумел дотянуться до мяча. Спустя несколько минут Гусев снова был в эпицентре атаки «Динамо». Сперва он ворвался в штрафную слева, от лицевой линии прострелил на пятачок, где первым на мяче ока��ался Антиа, но едва не переправил его в сетку собственных ворот. Затем же Олег нанес смачный удар метров с 25-ти, после которого мяч просвистел над самой перекладиной. Ну а на 20-й минуте Шевченко ударом со штрафного, назначенного в метрах 35-ти от ворот «Аякса», проверил на прочность Стекленбурга: киперу гостей пришлось потрудиться, чтобы дотянуться до мяча, летевшего точно в нижний угол.

Ближе к минуте 30-й игра стала постепенно выравниваться. Своего рода точкой отсчета к этому стал опасный момент, созданный «Аяксом» еще на 22-й минуте встречи. Суарес оказался с мячом на ударной позиции в левой части штрафной киевлян и без помех пробил метров с 10-ти. Коваль хоть и сумел среагировать, но снаряд все равно полетел в направлении ворот, и в итоге едва не чиркнул о дальнюю штангу. Спустя десять минут Суарес угрожал воротам «Динамо» уже справа, но Коваль вновь сыграл надежно, отразив мяч, летевший в ближний угол. Ну а на 39-й минуте киевляне сами едва не организовали гол в свои ворота. В этом эпизоде подопечные Валерия Газзаева попытались выйти из обороны с помощью короткого паса, и в итоге допустили ошибку: Еременко неудачно выполнил передачу назад и фактически вывел Суареса один на один с Ковалем. К счастью, кипер киевлян вовремя среагировал, покинул ворота, и на какой-то миг сумел опередить форварда «Аякса».

Вторая половина встречи началась уж в очень спокойном ключе, причем при полном контроле ситуации со стороны «Аякса». В итоге, такие расклады закончились для «Динамо» крайне печально. Сперва Гармаш получил вторую желтую карточку и покинул поле, а сразу после этого, уже на 57-й минуте встречи, гости сумели открыть счет. Де Зеув мягко навесил к воротам со штрафного, назначенного на левом фланге, Вертонген выиграл борьбу за верховой мяч у Алмейды и ударом головой метров с 8-ми переправил его в ворота «Динамо» — 0:1.

Гол, пропущенный динамовцами, абсолютно не изменил игровой ситуации на поле, но, тем не менее, хозяевам поля понадобилось менее десяти минут на то, чтобы восстановить равновесие. На 66-й минуте Коваль выбил мяч от ворот, на половине поля «Аякса» Ярмоленко выиграл борьбу за верховой мяч и вывел Гусева один на один со Стекеленбургом прямо центру ворот. Олег свой шанс не упустил, хладнокровным ударом метров с 11-ти отправив мяч в ворота голландцев — 1:1.

В оставшееся время матча игра проходила с переменным успехом, но все-таки более хозяйски на поле чувствовал себя «Аякс». Впрочем, в обороне динамовцы играли достаточно четко, допустив лишь одну ошибку, когда Суарес выскочил один на один с Ковалем, но, к счастью, перебросить кипера киевлян не сумел. Что до «Динамо», то команда Валерия Газзаева в этом отрезке встречи стремилась сыграть на контратаках, но также в создании остроты у ворот соперника особо не преуспела. В итоге, голов зрители больше не увидели — 1:1, и судьба путевки в групповой турнир будет решаться в ответной встрече, которая состоится в следующую среду в Амстердаме.

undignSonee Дата: Среда, 29.04.2020, 20:28 | Сообщение # 2
Группа: User
Статус: Offline
Сообщений: 103
Download: Capitulo 193 !

Watch online: Lagu Pernahkah Kau Mengira Seperti Apa Bentuk Cinta

Streaming: File Dialogs and Choosers .

Torents: Tika Sumpter .
Torents: Blue Exorcist .
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Болталка » Островок свободы » Спорт » Динамо (Киев) - Аякс (Амстердам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
Existone
Hardwell On Air 178
Showtek Live at Ultra Europe 2014
Dimitri Vegas & Like Mike - Smash ...
Динамо (Киев) - Аякс (Амстердам)
Trance Around The World 369 (Guest...
Травма Tiesto
Above & Beyond - TATW 354
Tiёsto в Харькове! Kaleidoscope Wo...
Tiesto Entrance BoMa Columbus Ohio...
DJ BL3ND – FREAK SHOW PODCAST ...
David Guetta - Nothing But the...
Fedde Le Grand – Ultra Music F...
Nicky Romero - Protocol Radio ...
Blasterjaxx – Electric Daisy C...
Tiёsto's Club Life Episode...
Avicii - Live at Stereosonic F...
Aly and Fila - Future Sound of...
Hardwell – Ultra Music Festiva...
David Guetta – DJ Mix – 31.08....
DFM
TOP FM
ES-Radio
Empire.FM
ShoutDRIVE
Psychic Radio Station
SanFM Trance
Digitally Imported
Maximum Mixer
МУЗ-ФМ