Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life
Главная » 2012 » Июнь » 1
Tiesto Сlub Life tour в Киеве 2012
15:06
Летняя череда событий мирового масштаба в Киеве продолжится и осенью. 
7 сентября в столичном Международном выставочном центре выступит самый знаменитый и влиятельный диджей планеты – Tiёsto.
Выступление состоится в рамках мирового тура Tiësto Club Life (название популярного на всех континентах еженедельного авторского радиошоу). Помимо самого Tiësto , VIRUS Music представит сеты голландцев Hardwell и Allure, а также украинских артистов: Omnia, IRA’ и Max Freegrant.

Tiësto уже на протяжении многих лет является мировой суперзвездой в сфере шоу-бизнеса. Он сотрудничал с такими поп-артистами, как Бритни Спирс, Мадонна, Radiohead и Basta Rhymes, выпустил ограниченную серию одежды под брендом Armani Exchange, выступил на открытии Олимпийских игр в Афинах, был избран официальным посланником мира в борьбе с ВИЧ/СПИД в рамках движения Dance4Life. Tiësto – офицер Оранжевого ордена, полученного из рук королевской семьи Нидерландов, трижды лучший диджей планеты в рейтинге DJ Mag, трижды лучший по версии IDMA и обладатель ещё более 10 наград как лучший диджей мира в различных престижных рейтингах. В опросе от британского журнала Mixmag Tiësto признан лучшим диджеем всех времен и народов. Его восковую фигуру, на которой он запечатлён во время диджей-сета, можно найти в Музее Мадам Тюссо в Амстердаме.
HARDWELL (Хардвелл) – впервые в Украине!

Голландский диджей и хитмейкер, обладатель множества наград, собственного лейбла и радиошоу. Прямо сейчас 24-летний Хардвелл находится на стремительном взлёте своей карьеры. Он выступает на танцевальных фестивалях по всей планете. Его совместный трек с Tiësto занял 1-е место по продажам в крупнейшем музыкальном магазине Beatport, а ремиксы на работы Fedde le Grand, Armin van Buuren, Bob Sinclar, Steve Angello, Martin Solveig, Gareth Emery и многих других один за другим попадают в танцевальные чарты и плейлисты ведущих диджеев мира.

В прошлом году Хардвелл дебютировал в самом авторитетном диджей рейтинге планеты DJ Mag TOP-100 и сразу занял 24-ю строчку.


ALLURE (Аллюр) – впервые в Украине!


В прошлом – это один из творческих псевдонимов Tiësto, под которым его музыка издавалась с 1998-го. Сегодня – это команда из 4-х артистов, в числе которых фронтмен проекта диджей David van den Hurk и сам Tiësto в роли исполнительного продюсера.

В 2011 году после 3-летнего молчания состоялось громкое возвращение проекта Allure на сцену – выпуском альбома под названием Kiss from the Past, записанным при участии вокалистов JES, Emma Hewitt и Christian Burns. В новом перевоплощении всего за год Аллюр уже успел посетить с выступлениями большинство танцевальных столиц мира. Киевское шоу 7 сентября станет для Аллюр дебютом в Украине.

Дмитрий Феликсов (генеральный директор VIRUS Music): "Тиесто – это, если хотите, Мадонна от мира электронной музыки. Уже много лет он пользуется в Украине огромной популярностью, здесь у него сотни тысяч преданных фанатов. Поэтому мы особенно рады включить Киев в его мировой тур." 
Внимание!

Все обладатели билетов на Global Gathering Ukraine 2012 получают скидку - 49 грн.!
Скидка действует при покупке на V-TICKET.COM.UA, а также в инфо-поинте (Киев, ТЦ Глобус, 1 линия) и у представителей VIRUS Music в городах Украины.
Просто введи штрих-код своего билета на Global Gathering в поле "Код Скидки" на странице Tiesto Club Life или назови код представителю или в инфо-поинте.
Итак, покупай билеты на Global Gathering и Tiesto Club Life уже сейчас. Вместе - выгоднее.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПОКУПКИ БИЛЕТОВ
источник: www.virus.ua

 
 
Категория: Tiesto | Просмотров: 4369 | Добавил: hohol | Рейтинг: 5.0/2
Еще новости: Tiesto 10 декабря 2016 Stadium Москва
Новый микс Tiesto Club Life Vol. 4 – New York City
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 2014
Tiesto о новом альбоме A Town Called Paradise

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Логин:
Пароль:
Play DJ Tiesto – Titanik
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play Tiёsto Live @ Mission Impossib...
Play Tiёsto Live @ Queen Club Paris...
Play Tiesto - Maximal crazy
Play Tiesto - Heroes
Play Tiёsto Hardwell Zero 76 (Origi...
Play Tiësto feat. Disco Fries – iT...
Play Tiesto - Euphoria
Play Faithless - Tarantula (Dj Ties...
Play David Guetta ft. Taped Rai – J...
Play Laidback Luke – My GOD (Tiesto...
Play Tiesto - I Love you
Play Kay - M.A.J.O.R. (Tiesto Remix...
Play Tiesto pres. Allure - United S...
Play Tiёsto vs. Diplo - C'Mon (...
Play Tiesto & Quintino & Alvaro...
Play Tiesto feat. Kay - Work Hard, ...
Play Tiёsto & Mark Knight Feat. Din...
Play Tiёsto feat. Tegan & Sara - Fe...
Хотели бы вы, чтобы Tiesto вернулся к своему старому стилю?
Всего ответов: 507