Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Новости / Интервью / Слухи » Интервью Tiesto для сайта Global Gathering в Украине
Интервью Tiesto для сайта Global Gathering в Украине
MaxFactor Дата: Среда, 20.07.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Страна:
Вне всякого сомнения, ты – самый известный диджей в мире. А что этот статус значит для тебя?
Что это значит для меня? Ты знаешь, это просто потрясающе! Я очень счастлив, что смог добиться такого удивительного результата, зайти так далеко. Я никогда не думал, что стану настолько известным, когда начинал.

Как это – быть тобой? Я уверена, что каждый, кто пришёл сюда сегодня, хотел бы это знать. Есть ли в твоей звёздной жизни какие-то недостатки, что-то, что тебе не нравится?
Ну, если честно, я просто живу своей жизнью и давно привык к ней. Я уже и не знаю, как это – жить обычной жизнью, потому что не живу ей уже около десяти лет. Я думаю, свои плюсы и минусы есть в каждой жизни – не важно, беден ты или богат, селебрити ты или нет. У каждого человека есть свои стремления и достижения, и я не могу сказать, что я чем-то отличаюсь в этом от всех остальных людей.

А скажи, ты – единственный диджей в мире, чья восковая фигура украшает Музей Мадам Тюссо? Расскажи, как она создавалась. Ты принимал участие в этом процессе?
Да, среди диджеев я действительно единственный, у кого есть собственная фигура в этом музее. Я, конечно, участвовал в её создании и, должен заметить, это очень серьёзный процесс. Нужно прийти к скульпторам музея и они измеряют тебя всего – ведь даже вес у восковой фигуры должен быть точно таким же, как и у человека, которого она изображает. Всё – абсолютно такое же, как у реальной персоны. И всё это измерение и позирование длилось в течение целого дня.

Икак тебе результат? Ты доволен?
Да, вполне. Но я бы не назвал его идеальным, потому что всё равно это не совсем то, что я вижу в зеркале каждый день. Всем этим фигурам очень не хватает эмоциональности, но в остальном про них говорят правду, что они – как живые.

Обратимся к твоему творчеству и твоему виденью музыки. Ты написал просто бессчётное множество ремиксов на всевозможных звёзд мирового масштаба. Каким из них ты гордишься больше всего?
Я бы назвал в качестве такого ремикса свой самый популярный: Delerium feat. Sarah McLachlan – Silence, который давно уже стал классикой дэнс музыки. Я на самом деле очень горжусь им и этим присвоенным ему статусом и, плюс ко всему, это – одна из моих самых любимых собственных работ.

А есть ли ещё какой-то артист, на чью музыку ты хотел бы написать ремикс, но ещё не сделал этого?
Честно говоря, нет. Мне кажется, на сегодня я уже представил своё виденье музыки всех звёзд, которых я хотел.

А какой музыкальный ивент ты бы мог назвать своим самым любимым?
О, их так много! Но если всё-таки нужно назвать один – пусть это будет Coachella в Палм-Спрингс. Это очень качественный и потрясающе масштабный фестиваль, на котором представлены как живые выступления рок звёзд, так и диджей сеты и электронные лайвы.

Возвращаясь к сегодняшнему фестивалю, скажи, ты помнишь, на скольких Global Gathering ты уже выступал?
Я играл на нескольких Global Gathering в Англии и мне очень нравится этот фестиваль именно там. Ещё я выступал в Минске два года назад, там тоже было отлично. А сегодня – мой дебют на Global Gathering в Украине, которого я жду с нетерпением.

И на прощание с нами, перед самым твоим выходом на сцену, что бы ты хотел сказать сейчас тысячам своих украинских фанов, которые пришли сюда сегодня ради тебя?
Хочу сказать вам всем – в Украину мне всегда очень приятно приезжать. Люди на ваших танцполах всегда очень отзывчивы, от вас исходит столько любви. Играть для вас – это всегда настоящее удовольствие для меня. Я чувствую, что вы любите мою музыку. И я на самом деле с нетерпением жду каждого своего перфоманса в Украине.

И как мы все знаем, уже после своего трёхчасового сета на пятом Global Gathering в Украине он написал в своём твиттере: «Спасибо Украине за ещё одну волшебную ночь. Я обожаю эту страну!»

статья взята с сайта www.globalgathering.com/ua
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Новости / Интервью / Слухи » Интервью Tiesto для сайта Global Gathering в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
Tiësto on Twitter
душевая стеклянная