Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Новости / Интервью / Слухи » Tiesto о США, Musical Freedom и грядущих релизах
Tiesto о США, Musical Freedom и грядущих релизах
hilti Дата: Среда, 09.03.2011, 08:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Страна:
Несмотря на то, что именно треки Lethal Industry, Traffic, Loves Comes Again принесли Тиесто славу и признание публики по всему Миру, в какой-то момент он решил кардинально сменить свой стиль на, своего рода, микс из Транса, Хауса и Попа.

"Люди в Америке куда более лояльно относятся к каким-то переменам в музыке, нежели в Нидерландах. В Голландии считается невозможным сочетание из Транса и Хауса в одном сете. Транс – отдельно, Хаус – отдельно. Америка же, более готова к столь неожиданным поворотам."

- считает Маэстро.

"Сейчас, именно в США, электронная танцевальная музыка набирает колоссальные обороты. Ведь, действительно, нынче, можно сказать, даже некий бум в штатах, по поводу EDM. Но если сравнить, как все начиналось в Голландии и то, что происходит сейчас в Америке – это будет два абсолютно разных пути. Если мы вернемся к истокам EDM в Нидерландах, то там очень большую роль сыграло телевидение, когда же, в наше время, популяризация и развитие новшеств происходит в Интернете."

- заметил Тайс

"То, что я играю на сетах в Америке, весьма отличается от подборки для европейских шоу. Взять, к примеру, тот же фестиваль Energy 2011, тут будет звучать абсолютно иная музыка, нежели на прошлогоднем сете. Америка, скажем, очень любит треки с сильным вокалом, именно поэтому тут столь популярен хит от Afrojack “Take over control”. Если брать в сравнение сеты в Европе, то там публика требует более глубокий звук и меньше вокала."

Тиесто, действительно, многогранен. Именно на многогранности его таланта и был построен альбом Калейдоскоп.

"Думаю, что Калейдоскоп был только, своего рода, началом. Просто я не знал чего именно мне хотелось, в тот период времени. Знаете, после стольких лет творчества в рамках транса, я просто пришел к выводу, что сделал в том направлении все, что мог. Вот почему мне хотелось внести что-то новое в мой стиль музыки. Ребята, вроде Diplo, как нельзя лучше, подтолкнули меня к новшествам. Кстати, совсем скоро будет релиз трека под названием «Don`t Ditch», который написан вместе с Марселем Вудсом. Он почти закончен, не хватает только вокала. После того, как я выпустил Калейдоскоп, где, в основном, доминировали поп и инди треки, мне захотелось чего-то более ди-джейского, что ли. Думаю, что этот трек будет, как раз чем-то таким."

Помимо того, что Тиесто – продюсер и ди-джей, он, также, владелец своего собственного лейбла Musical Freedom.

"Несмотря на то, что на этом лейбле выпустились только три релиза (Tiesto ft. Diplo – C’mon, Tiesto feat. Hardwell – Zero 76 и Dada Life – Unleash the F****** Dada), все они заняли первые места на Beatport. Это было весьма круто, ведь я никогда раньше не занимал столь высокие места в десятке Beatport, даже с моими старыми работами. Мои работы шли прямо на Itunes, потому что никто из популярных ди-джеев не играл мои треки. Только радиостанции и не очень известные ди-джеи."

Да, Тиесто не перестает нас удивлять. Он сумел резко изменить свой стиль музыки около двух лет назад, что же еще от него ожидать? Надеемся, что скоро он, вновь удивит нас чем-то особенным. Нам остается только ждать.

Перевод статьи (06.03.2011) музыкального веб-журнала reviped.com

Прикрепления: 2567735.jpg(32.3 Kb) · 1891346.jpg(77.3 Kb)
mixa93 Дата: Среда, 09.03.2011, 10:07 | Сообщение # 2
Страна:
всё прочитал, hilti, спасибо!!! Статья классная)) az

hilti Дата: Среда, 09.03.2011, 11:30 | Сообщение # 3
Страна:
пажалЫста! az
MaxFactor Дата: Среда, 09.03.2011, 20:22 | Сообщение # 4
Страна:
семен, статья очень понравилась, спасибо огромное :)
roma_angry Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:43 | Сообщение # 5
Страна:
спс за статью :)

Tiёsto - Element of My Life
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Новости / Интервью / Слухи » Tiesto о США, Musical Freedom и грядущих релизах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
Место проведения(Tiёsto в Киеве)!
Tiesto в Киеве! кто едет?