Слушать последний Club Life Войти | Регистрация
Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
Страница 1 из 11
Tiesto Life | Fan-Forum Dj Tiësto » Болталка » Другое » Виктор Цой (В наших сердцах)
Виктор Цой
hohol Дата: Суббота, 14.08.2010, 13:58 | Сообщение # 1
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2220


15 августа 2010 исполняется 20 лет со дня трагической гибели Виктора Цоя.

«…Их отзывают Высшие Миры»

«Столкновение автомобиля «Москвич-2141» темно-синего цвета с рейсовым автобусом «Икарус-280» произошло в 12 час. 28 мин. 15 августа 1990 г. на 35-м километре трассы Слока — Талси. Автомобиль двигался по трассе со скоростью не менее 130 км/час, водитель Цой Виктор Робертович не справился с управлением. Смерть В. Р. Цоя наступила мгновенно, водитель автобуса не пострадал,…В. Цой был абсолютно трезв накануне гибели. Во всяком случае, он не употреблял алкоголь в течение последних 48 часов до смерти. Анализ клеток мозга свидетельствует о том, что он уснул за рулем, вероятно, от переутомления».

«…Поэты не рождаются случайно»

Существует банальная фраза о том, что лучшие уходят п��рвыми. Но, несмотря на избитость данного утверждения, нельзя не согласиться с его справедливостью. Виктор Цой погиб, когда ему едва исполнилось 28 лет. Но за свою непродолжительную жизнь этот человек успел сделать больше, чем иной долгожитель.

Виктор Цой просто жил и творил, как чувствовал, без пафоса и наносного героизма. Именно искренность и честность являются объяснением его феноменального успеха. И не правы те, кто считают Виктора Цоя неким символом той непростой эпохи, ибо его талант вне пространства и времени. Его нет с нами уже 20 лет, а количество поклонников его творчества лишь возрастает.

«…Их жизнь окружена глубокой тайной, хотя они открыты и просты»

«О нежности Виктора все сказано им самим в песнях. Но он еще обладал и умением делать песню лично твоей. Однажды, на одном из дней рождения БГ, Цой, глядя мне в глаза, исполнил впервые песню «Саша» так, что я был растроган буквально до слез. Только позже, преподнося его маленькому Сашке икону Святого Георгия, я понял, что песню эту отец посвятил сыну». Александр Липницкий, 7 июня 1991 г.

«Вообще, как мне кажется, КИНО у нас в России, пожалуй, единственная группа из тех, что я видел, которая была действительно группой в настоящем понимании этого слова. То есть люди, вместе делающие одно и то же дело и держащиеся эстетики того, что они делают на сцене, и в жизни. Состав был совершенно блестящий: и Капарян, и Густав - все в точку. С Тихомировым сложнее. Я его мало знаю, он очень милый человек, но, по-моему, полностью к этому миропониманию не принадлежал.» Отрывки из воспоминаний Бориса Гребенщикова

Челябинск вспомнит

14 августа на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоится вечер памяти музыканта. На сцене выступят лучшие группы Уральского региона, которые в течение 4-х часов будут петь всеми любимые песни Виктора Цоя.

Кроме того, поклонники «Кино» увидят документальный фильм А. Учителя «Последний герой», съемки которого начались еще при жизни певца. В картине снялись его родственники, друзья, близкие, туда вошли отрывки из фильмов с его участием, любительские съёмки, концертные выступления, где он пел о том, что близко и понятно любому человеку, в какую бы эпоху он не жил: о любви, о жизни и смерти, о честности и смелости.

«Поэты не рождаются случайно,

Они летят на Землю с высоты.

Их жизнь окружена глубокой тайной,

Хотя они открыты и просты...

Они уходят, выполнив заданье,

Их отзывают Высшие Миры,

Неведомые нашему сознанью,

По правилам космической игры...»

Игорь Тальков, «Памяти Виктора Цоя»












Виктор Цой - 20 лет без... (2010)

Tracklist:


Скачать
Прикрепления: 8132842.jpeg(98Kb)


На сайт нужны Релизеры! - узнать подробности, пишите ЛС!
Наш Твиттер, подписывайтесь!
hohol Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2220
Память и уважуха ему,классные у его темы.я на них вырост.Я думаю не кто не будет что я создал эту тему.

На сайт нужны Релизеры! - узнать подробности, пишите ЛС!
Наш Твиттер, подписывайтесь!
Shadows Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:07 | Сообщение # 3
Группа: Gl. Moder
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2115
тема хорошая и очень нужна, я даже не знал если чесно что уже 20 лет прошло
hilti Дата: Суббота, 14.08.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Группа: Gl. Moder
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2242
пусть будет конечно, не кому не мешает. хоть я и не слушал его...
Shadows Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:56 | Сообщение # 5
Группа: Gl. Moder
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2115
у меня во дворе часто слышно как у когото играет Цой)
hohol Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:03 | Сообщение # 6
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2220
Quote (Shadows)
у меня во дворе часто слышно как у когото играет Цой)

то у меня :)

На сайт нужны Релизеры! - узнать подробности, пишите ЛС!
Наш Твиттер, подписывайтесь!
hohol Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:39 | Сообщение # 7
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2220
Виктору Цою сегодня исполнилось бы 50 лет.

На сайт нужны Релизеры! - узнать подробности, пишите ЛС!
Наш Твиттер, подписывайтесь!
Tiesto Life | Fan-Forum Dj Tiësto » Болталка » Другое » Виктор Цой (В наших сердцах)
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться:
Нравится
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Билеты на тур Tiesto в России ...
Скачать новый выпуск Tiesto Cl...
Tiesto на Spotify
Скачиваем новый выпуск Tiёsto ...
Tiesto College Invasion Tour 2...
Tiësto захватывает британский ...
Качаем новый выпуск Tiёsto’s C...
Интервью с Tiesto: его настящи...
Tiesto самый богатый диджей
Автобусные Туры на TIESTO CLUB...
Tiёsto's Club Life Episode...
Tiesto в Москве 2012
Встреча перед концертом в Мокс...
Лучший трек
C Днем Рождения, Макс!!!
подскажите пожалуйста
Немного DADA LIFE
Tiësto & Showtek - Hell Yeah! ...
DJ Mag Top 100 DJ’s (2012)
Флудилка на все темы
Tiesto - Speed Rail
Deadmau5 - Essential Mix
Tiesto & Swedish House Mafia –...
Tiёsto's Club Life Episode...
Aly and Fila - Future Sound of...
Hard-Fi – Fire in the House (T...
Tiёsto's Club Life Episode...
Tiesto - Magikal Journey (The ...
Ou Est Le Swimming Pool – Thes...
Tiesto Top 5 (2010.05.10)
3FM
Trance FM
Радио Двух Столиц
Tiesto online Radio
Tanceradio.ch
ProFM Dance
Danz
FRESH FM
Russian Trance Radio
Ibiza on radio
Наверх


Tiesto life - этот фан сайт посвящен знаменитому и популярному DJ Tiesto. Здесь можно скачать бесплатно новые альбомы, слушать треки в mp3. Так же на сайте есть возможность слушать радио онлайн, одно из самых популярных это Radio Tiesto. В раздели видео вы можете найти клипы, видео с концертов, интервью. В Аудио раздели вы можете не только послушать треки, сеты онлайн ну и так же скачать бесплатно и без рекламы в MP3. Для фонатов есть возможность общаться на форуме и чате, обсуждать сеты, миксы, новости, радиошоу Club Life - слушаем и обсуждаем онлайн  которое транслируется на радио 3FM. А так много другое вы можете найти на www.TiestoLife.com, оставайтесь с нами.

Copyright Tiesto Life © 2009-2012 | Хостинг от uCoz | Карта сайта | Карта форума | Urllist.txt