Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Сайт Tiesto Life » Поддержка » интересная статья
интересная статья
hohol Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Страна:
Всем привет.Может уже кто уже заметил наш сайт потихоньку обновляется.Пока не зная в хорошую или плохую сторону,решать только Вам. Главная страница давно не обновлялась новой статьей.можно было бы объявить конкурс на интересную статья,но последний конкурс провалился громко.по эту пока мы их не будем проводить.Так вот если есть желающие написать статью про Тиесто.может кто захочет объединится и написать статью вмести.вам решать.все статьи в любом случаи будут опубликованы на главной странице и будет указан каждый автор.

Статью отправлять мне в ЛС или на почтовый ящик tiestodj@mail.ru

Dr-Denis Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:03 | Сообщение # 2
Страна:
А может можно сделать так, чтобы каждый из пользователей написал статью допустим о том как познакомился с Тиесто, о первом услышанном треке и т п . И каждую неделю вешать разные статьи разных пользователей по очереди!
P.s Hohol ты сделал обалденный плеер !!! music

hohol Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:58 | Сообщение # 3
Страна:
Quote (Dr-Denis)
А может можно сделать так, чтобы каждый из пользователей написал статью допустим о том как познакомился с Тиесто, о первом услышанном треке и т п . И каждую неделю вешать разные статьи разных пользователей по очереди!

статья может быть разная,главная что бы там присутствовал Тиесто.
tiesto4life Дата: Четверг, 11.11.2010, 06:08 | Сообщение # 4
Страна:
hohol Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Страна:
Первая статья готова,и скоро она появится на главной странице.просим поактивней.

tiesto4life, эту статью мы не будем размещать на главной странице,потому что она взята с другого сайта.

hilti Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:36 | Сообщение # 6
Страна:
с сайта-конкурента!
tiesto4life Дата: Пятница, 12.11.2010, 06:10 | Сообщение # 7
Страна:
хорошо)))) а с какого сайта можно статью выложить?????
ну я еще по ищу про тайса интересные статьи))
извините пожал но я просто не знал что с этого сайта откуда взял статью нельзя выкладывать
hilti Дата: Пятница, 12.11.2010, 06:43 | Сообщение # 8
Страна:
так надо самим писать))
hilti Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:44 | Сообщение # 9
Страна:
не можно, а нужно! az
hohol Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:44 | Сообщение # 10
Страна:
Quote (TIESTO_RUS23)
А кому писать???Или сюда в тему??

мне
Dance4Life Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:30 | Сообщение # 11
Страна:
Ага,чуть позже начну штамповать!!! :D

Добавлено (16.01.2011, 22:30)
---------------------------------------------
hohol,
Попробовал напасать тебе в лс сообщение-не получилось,пишу тогда сюда!!!Кстати,могу скинуть несколько фоток с концерта,только не знаю куда!!!!!!
В позапрошлом году летом решили мы с подругой снимать квартиру и жить не с родителями.Я работал на металлопластиковых окнах,и она менеджер-консультант,денег в общем хватало.Сняли,получилось так,большую комнату в частном двух-этажном доме.Время уже зима прошлого года.Хозяева сдавали две комнаты,вторая былая пустая.Как то прийдя с работы домой,увидел парня лет эдак 28,который нервно и суетливо раскладывал пожитки,ну я с ним познакомился-ведь сосед же :) Увидел у него ноутбук,а у меня компьютера на тот момент не было.Поинтересовался я у него насчет музыки,у меня была тогда Nokia 5800xm,только купил,почти пустая,он мне сказал,что бы я ему оставил карту памяти,потом скинет,мол времени нет,я ему отдал,вечером пришел с работы,взял карту,вставил в смарт,обновил фонотеку....и.....увидел около двухсот трэков нашего всеми любимого Tiesto.Решил послушать,что это такое-хотя сам любил Drum and Bass,начинаю слушать,ну не то,по сравнению с драм энд бейсом-медлячок обычный!....но слушаю,и на работе,и дома...понравилась мне песенка Escape me и You Are My Diamond,ниче так!Спросил у соседа,мол,нет ничего больше?-на что получил ответ-нет,мне нравиться транс и все такое,про других диджеев умолчал!Ну вскоре я с девушкой переселился к себе домой,и этого Tiеsto забыл,ну только пару песен слушал нет-нет.Прошло почти лето,уже конец августа,и точно помню было 28августа 2010,иду с работы на трамвай,пришел на остановку и жду,пока делать нечего-решил почитать плакаты на заборе,читал-читал....и тут вижу вывеску - Впервые в России,мировой турне Tiesto с альбомом Kaleydoskop,09.09.10,и я не долго думая,звоню в кассу,имея в кармане около тысячи рублей до зарплаты.В кассе мужик отвечает,что билеты до 31августа будут стоить 1500рублей,после 31августа,то есть с 1сентября больше.На следующий день иду на работу,и у начальства занимаю 5 тысяч рублей,после работы иду и покупаю два билета,девушке и себе,хотя она не хотела,пришлось настоять.Настает этот день,(я естественно отпросился с работы на два дня),собираемся и едем на ТРК Галактика уже в пять вечера,пришли,народу было не более 20человек,а концерт начинался в 7вечера.Пошли бродить по магазинам,подошли ко входу на парковку к шести,народа уже было около 100человек,точно не знаю,кое-как втиснулись,до ограды дошли,и стали,минут двадцать стояли где-то,начались движения,суета,охрана,и все такое.Тут и вскоре начали запускать,шмонать,документы проверять и т.д.Нам повезло,стали у самой сцены(ограды),я пошел ред була в пластмассовых стаканах приобрел,в банке не дали,сходили в туалет,и тут началась музыка,было еще светло,играл какой то непонятный диджей,если он таковым является,и музыка тоже какая то кислая,и так мы протупили и промёрзли,как бы не соврать до половины одиннадцатого кажется,потом выбежал как то внезапно и неожиданно сам Tiesto,ну я его узнал,на тот момент уже знал как он выглядит,почти все песни прослушал,что у меня были,ну все популярные.Началась другая сразу музыка,толпа сразу реально взорвалась,крики,свисты и визги доносились со всех сторон,я ж сразу вдался в пляс,стало жарче,веселее.Фотографы бегали из угла в угол.За эти три часа,что он играл,у меня было и передоз адреналина,взрыв энергии,веселья,немного и слёзы от радости покатились по щекам,и самое главное-это мне выносили колонки уши,я за свои почти 22 года без двух дней не слышал так громко музыку,я думал там и оглохну.Но все же я был очень счастлив,что пошел на концерт,успел снять много видео и фото,правда камера была слабая.Концерт продлился до двух ночи,после все пошли на выход и по домам,а кто дальше тусить.
Я поехал домой и до утра не мог уснуть,лежал и мечтал,было переполнение эмоций.В ушах сутки точно гудело,будто бы в ушах поселился рой комаров.Ну и после этого дня я забыл про Drum and Bass,и во мне проснулся фанат Tiesto,назаказывал себе маек,кепку,кружку,качаю все что подписано словом Tiesto,другую музыку всю снес...
Когда слушаю другую музыку,чувствую себя каким то закодированным или что-то наподобе...вообщем вот так вот сменил музыкальное направление и познакомился с Tiesto...
P.S.Жаль он не спустился со сцены раздавать автографы.
TIESTO - ЭТО ЖИЗНЬ!

TIJS MICHIEL VERWEST - DJ SUPER BEST©
Dance4Life Дата: Среда, 19.01.2011, 20:39 | Сообщение # 12
Страна:
вот на фото я в капюшоне и очках_)))))))
Прикрепления: 6251234.jpg(162.7 Kb)

Сообщение отредактировал TIESTO_RUS23 - Среда, 19.01.2011, 20:46
Dance4Life Дата: Среда, 19.01.2011, 21:21 | Сообщение # 13
Страна:
вот наконецто пробую дубль 2 по выкладке фото )))))
Прикрепления: Desktop.rar(745.1 Kb)

hilti Дата: Среда, 19.01.2011, 21:59 | Сообщение # 14
Страна:
Руслан, отличная статья! az
mixa93 Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:07 | Сообщение # 15
Страна:
Активней ребята,пишим ещё статьи! bu

Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Сайт Tiesto Life » Поддержка » интересная статья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
Лучший трек
Muse - Resistance (Tiёsto Remix)