Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Обо всем » провести классный час детям в школе про тиесто (хочу хоть убейте!)
провести классный час детям в школе про тиесто
DOMAN Дата: Пятница, 14.05.2010, 19:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Страна:
в принципе пришла такая замечательная идея увидев клип данс4лайф. а именно где мужичек сначала купил диск и поехал на велике в школу. но так как я про него мало что знаю, хотелось бы все таки провести классный час и на собирать про него как можно больше инфы. я при этом его очень люблю. помогите мне. что я могу интересного рассказать детям про него. а я потом как нить выложу готовый классный час здесь и фото отчет. вроде идея не плохая. время классного часа примерно в школе 45 мин. но я бы хотел его просвешать его еще и у себя на работе. работаю я тренером по велоспорту и пацанят у меня достаточно. так что чем больше инфы тем лучше. может даже дадите им и показать будь то видео или фото какие интересные.

!!! MOTOROLA, TOMB RAIDER, TIESTO, ARMIN VAN BUURER, PAUL VAN DYK !!!

Сообщение отредактировал DOMAN - Пятница, 14.05.2010, 20:22
hohol Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:13 | Сообщение # 2
Страна:
Ну я думаю нужно начать с биографии http://www.tiesto.net.ru/index/biografija_dj_tiesto/0-76 щас пока не приходить в голову что тебе посоветовать.Ну я думаю чем еще подскажу.Ну а так мне интересно что с этого получится.для какого хоть класса?
Shadows Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Страна:
очень интересная идея.. думаю детям будет безумно интересно на класном часе пообщатся по теме Тиесто, но пока тоже немогу нечего подсказать
DOMAN Дата: Суббота, 15.05.2010, 10:09 | Сообщение # 4
Страна:
hilti, во об этом я и хотел им по подробней расказать. какое движение имеет данс4лайф? это ведь оно направлено на борьбу со спидом? почему он сделал такой акцент на детей? вообщем все хорошие дела которые направлены на наше развитие. я бы хотел им рассказать. может что хорошее он сделал еще очень давно. вообще хотелось бы о нем у знать со стороны обычного человека а не со стороны только одного диск жокея.
hohol, а здесь возраст не имеет значение. 1-11 классы да и даже ребятам по старше. у меня летом намечается практика в лагере. а там фиг его знает дети какого возраста мне попадутся. хотелось бы еще аргументировать свою информацию на деле. т.е. каким нить видео, фото. еще я знаю что в германии ежегодно проходит какой-то фистиваль что ли. на главной площади берлина. там и паул ван дайк светился. о нем бы хотелось бы тоже узнать более подробно.(о фестивале). In Search Of Sunrise- вотэто что за его работа? аж 7 частей вышло. Elements Of Life- это я как понял он хотел сделать акцент на элементы нашей планеты (земля,вода,огонь а вот воздух я наверно пропустил)? что он под этим всем задумывал. что он этим хотел показать?

впринципе сейчас перечитал его биографию. я себе это так представляю. я детям рассказываю о его биографии и в это время знакомлю их об упомянутых людях об упомянутых событиях которые написаны в биографии. сейчас современые школы оборудованы современой техникой. я видел большой экран на котором дети писали что хотели. он как бы сенсорный и работает за счет проектора. он как раз мне подойдет. ну или на крайняк обычный телик использовать.

Сообщение отредактировал DOMAN - Суббота, 15.05.2010, 10:29
DOMAN Дата: Суббота, 15.05.2010, 11:40 | Сообщение # 5
Страна:
спасибо тебе большое. а концерты у меня эти и так есть. крорме 2003. точно хорошую идею подал. я позаписываю эти концерты на диски и потом по раздаю их ребятам чтоб еще интересней им было. и я видел видео 7 части. но в принципе не понял почти ничего. но теперь ясно. а вот эта ссылка очень интересная http://dance4life.focus-media.ru/regions/ сейчас буду пробывать связаться с ребятами. поспрашиваю че нить.

hilti Дата: Суббота, 15.05.2010, 11:41 | Сообщение # 6
Страна:
не за что! az
magik Дата: Суббота, 15.05.2010, 16:37 | Сообщение # 7
Страна:
ДА,главное их заинтересовать. Насчёт возраста не согласен,например в 7-9 лет по-моему о такой музыке они не думают....

Все будет четко,похмелись
DOMAN Дата: Суббота, 22.05.2010, 19:27 | Сообщение # 8
Страна:
а может кто мне перевести слова в дансе4лайф? о чем там мужик говорит?

Добавлено (22.05.2010, 19:27)
---------------------------------------------
hilti, вот помог не много. но нужен нормальный превод. знающие люди помогите.
You only take heat when you need to
You only take heat when you need to
And you need to

Come let me brief you
And let you see where greed leads to
And you need to

Inspire the love inside your people
Our people, equal

For teens oh knows people, no spyads
No more hellfires and please no more gunfire

Dance 4 Life
Dance 4 Life
Dance 4 Life
Dance 4 Life

Quench we meable them first
Put them first
And when the floodgates burst
Come inside and we'll keep you strong

We protect the children of this new dawn
We're properly skilled and we fear no storm
And what we're building will persevere long
After the wicked 'em disappear

Justice, dues and rights gone clear
And the and the youth we have will start this year
And the youth we have will start this year

Dance 4 Life
Dance 4 Life
Dance 4 Life
Dance 4 Life
Dance 4 Life
Dance 4 Life
Dance 4 Life
Dance 4 Life
Dance 4 Life
Dance 4 Life
Dance 4 Life
Dance 4 Life

H.I.V. aids is lethal

hilti Дата: Суббота, 22.05.2010, 19:51 | Сообщение # 9
Страна:
Quote (DOMAN)
о чем там мужик говорит?

maxi jazz тот ещё нарик, споёт, так хрен разберёшь)) он же бывший рэпер))) bj
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Всё о Tiësto » Обо всем » провести классный час детям в школе про тиесто (хочу хоть убейте!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
Место проведения(Tiёsto в Киеве)!
Tiesto в Киеве! кто едет?