Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » DJ's & PRODUCER's » Biography, Interviews, Articles » Swedish House Mafia распадается!
Swedish House Mafia распадается!
hohol Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2652


Вслед за Pendulum в небытие грозится уйти еще одна супер-группа – о своем распаде объявило знаменитое трио Swedish House Mafia!

Об этом сообщил официальный сайт шведов. Разродившись прощальным посланием для всех фанатов, парни объявили о последнем для группы гастрольном туре.

Cегодня мы хотим сообщить тебе (о дражайший поклонник), что наш гастрольный тур, в который мы вскоре отправляемся, станет последним для Swedish House Mafia. Мы хотим поблагодарить каждого из вас лично, за то, что вы приходили на наши выступления и поддерживали нас. Мы пришли, мы любили, мы зажигали.

Как видно из расписания на сайте группы, данный в гастрольный тур войдет всего три выступления – в Англии, на Ибице и ,естественно, Швеции. Что символично, свой последний концерт Swedish House Mafia дадут именно у себя на родине – на красавце-стадионе Friends Arena в Стокгольме. Произойдет это 24 ноября. Три выступления за три месяца – это как-то маловато для супер-группы, не правда ли?

Последняя точка в данном деле будет поставлена в августе. Тогда шведы грозятся разразиться полноценным прощальным посланием и, возможно, объяснить причины своего распада.

По предварительным данным все трое участников проекта, Axwell, Sebastian Ingrosso и Steve Angello, сосредоточатся на сольных карьерах.

Что же, нам остается лишь гадать, почему так получилось – то ли денежный ручеек от хаус-музыки стал иссякать, то ли шведы поругались, то ли пришло время для чего-то нового.

А может во всем виновата Сборная Украины по футболу? Как считаете? В любом случае мы желаем шведским хаус-бандитам дальнейших творческих успехов и свежих творческих идей.



источник: http://news.topdj.ua/14951/
Прикрепления: 6111071.jpg(181.9 Kb)
Dr-Denis Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Группа: designer
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 344
наверное они между собой перес*ались, вот и решили что все

hilti Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:48 | Сообщение # 3
Группа: Gl. Moder
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2476
моё мнение! группа нормально пожила для себя, ну то есть пару лет)) есть у неё пару отличных треков, остальное в корзинку...
на последнем турне щас наварятся и всё...)) посмотрим, что они нам покажут по отдельности, так у них лучше получается. :)
hohol Дата: Вторник, 07.08.2012, 00:22 | Сообщение # 4
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2652
Причина распада Swedish House Mafia




Наконец-то Swedish House Mafia обнародовали истинные причины своего самороспуска. Еще в июне успешное танцевальное трио объявило о прощальном турне и дальнейшем расхождении путей-дорожек участников группы по сольным проектам.

Коллектив Swedish House Mafia поблагодарил своих фанатов на сайте за многолетнюю поддержку фразой: «We came, we raved, we loved». И вот Стив Анджелло наконец-то поведал изданию Rolling Stone о причинах такого решения. Оказалось, что участники Swedish House Mafia в один прекрасный момент просто осознали, что и близко не представляют – каким именно должен быть их следующий шаг в творчестве: «Мы просто решили, что мы достигли той точки, от которой мы не знаем, куда нам двигаться дальше. Нам всегда нравились вызовы. Но мы не хотим повторяться. Мы просто все почувствовали, что пришло время».

При этом Стив отрицает все слухи о том, что развал группы произошел из-за некого раскола внутри коллектива: «Мы словно братья. Мы все еще здесь. Никто не умер. Мы зашли в наших достижениях далеко-далеко за наши самые смелые мечты. Просто появилось ощущение, что пора перестать выступать».

Финальное шоу Swedish House Mafia состоится в Стокгольме 24 ноября.
Так что поторопитесь, если хотите увидеть последнее выступление легендарного трио!
Прикрепления: 1505931.jpg(46.6 Kb)
Magik90 Дата: Среда, 08.08.2012, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: User
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 46
Нормальная группа была!
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » DJ's & PRODUCER's » Biography, Interviews, Articles » Swedish House Mafia распадается!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
Семья по-��ыстрому
Tiёsto's Club Life Episode 247
R3hab & ZROQ - Skydrop (Original M...
Лучший трек
Другой мир 4: Пробуждение
Tiesto & Diplo & Friends на радио ...
Кто вы.....?
Tiesto's Club Life Episode 404
Tiesto's Club Life Episode 403
Tiesto's Club Life Episode 402
Tiësto's Club Life Episode...
Cid Inc – Bootleg Tel Aviv – 1...
Afrojack presents JACKED Radio...
Afrojack – TomorrowWorld 2013 ...
Hardwell – DJ Mag North Americ...
Borgore – UMF Buenos Aires 201...
Moonbeam - The Random (2013)
DJ Tiesto - Remixen (Tiesto in...
Allure Remixes and Productions...
DJ Snake – Spring Awakening Mu...
KISS FM
ETN-fm
recordings.ru
Digitally Imported
DeepFM
MFM
TECHNO.FM
Canal7
Tanceradio.ch
Сlubstyle FM