Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » DJ's & PRODUCER's » Biography, Interviews, Articles » Arty (Артем Столяров) (биография)
Arty (Артем Столяров)
hohol Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2652


Arty (настоящее имя – Артём Столяров), также известный как Alpha 9 –транс продюсер и диджей из города Энгельса, Саратовская область. Его музыкальная карьера началась совсем недавно – в 2009 году. С тех пор, всего за 2 года, он успел завоевать любовь всех поклонников транса и уважение у лидеров этой сцены, и выпустить более 35 релизов на ведущих лейблах, среди которых Armada, Flashover, Black Hole Recordings, Anjunabeats и Vandit.

В июне 2009 года релиз Арти Vanilly Sky стал progressive релизом месяца по версии DJ Mag, а в июле его трек Absynthe удостоился чести открыть главное дэнс событие планеты – Sensation! Одновременно успех пришёл и ко второму проекту Арти – Alpha 9, чей трек Bliss попал в чарты к Ferry Corsten и Andy Moor, а также на 18 место в Beatport Trance Top 100 и на 4-е в Audiojelly Progressive Top 100.

2010 год стал настоящим прорывом для молодого музыканта. Сначала его треки Gentle Touch и Bliss (от Alpha 9) вошли в микс-компиляцию ATB The DJ 5, а Come Home и Hope (от Alpha 9) – в микс Ферри Корстена Once Upon A Night. Причём Hope вошёл в число самых продаваемых треков на iTunes. Вскоре вслед за этим Arty подписал контракт с лейблом Anjunabeats, на котором тут же вышли два его сингла – Rush и The Wonder, заглавные треки которых были включены в легендарную компиляцию Anjunabeats 8 от Above & Beyond.

В апреле Артём получает приглашение выступить с гостевым миксом в радиошоу Above & Beyond Trance Around the World, а в мае – в радиошоу Маркуса Шульца Global DJ Broadcast. Оригинал трека Rush и ремикс от Dan Stone дважды становились релизами недели и лучшими треками по результатам онлайн голосования в TATW, а собственный remode на свой же сингл Twilight Tonight был выбран треком недели в 469-ом выпуске ASOT!



В июне одновременно 9 его треков попали в Beatport Trance Top 50, а в течение года три из них побывали на первом месте!

Осенью 2010 Arty дебютировал в главном диджей рейтинге планеты DJ Mag Top 100 на 78 месте. «Когда мой менеджер позвонил мне и сказал, что я попал в Top 100, я молчал в трубку секунд 10. У меня просто не было слов», – Артём об этом своём успехе.

Но и DJ Mag Top 100 – это ещё не всё! На 26-ой Международной церемонии награждений за достижения в области танцевальной музыки IDMA Arty был номинирован в категории «Прорыв года».

В том же 2010 го��у он удостоился чести впервые отыграть на Gatecrasher, Global Gathering, Transmission и Vandit Label Night.

В начале 2011 года, проработав уже больше года с Anjunabeats, Arty становится ежемесячным резидентом радиошоу Anjunabeats Worldwide. Вместе с тем лейбл доверил Артёму работу над микс-компиляцией Anjunabeats Worldwide 03, которую он записал совместно с Дэниелом Kandi.

Arty, объединив силы с Mat Zo, представили совместную работу Rebound, которая вышла на Anjunabeats, нашла поддержку во многочисленных дэнс радиошоу и вошла в треклист микс-компиляции от Армина ван Бюрена A State Of Trance 2011.



Кроме всего этого, в апреле Arty получил приглашение отыграть на культовом событии A State Of Trance 500 в Ден Боше, а также на 16-ом дне рождения бренда The Gallery в легендарном Ministry of Sound.

Итак, всего за 2 года имя Arty стало узнаваемым для всех поклонников транс музыки в мире. Его талант, в сочетании с огромной трудоспособностью и желанием, превратили его в одну из наиболее многообещающих восходящих звёзд мировой дэнс сцены. Он никогда не останавливается на достигнутом, постоянно продолжая оттачивать свои продакшн и диджей скилы.

Продажи его музыки бьют рекорды в крупнейших музыкальных шопах, а большинство предстоящих релизов уже подписаны на крупнейших лейблах мира. Более 60 раз его треки попали в различные компиляции, и более 1000 раз – в радиошоу по всему миру, в том числе A State of Trance, Club Life, Trance Around The World и Vonyc Sessions. Его работы играют Tiësto, Armin van Buuren, Paul van Dyk, Above & Beyond, Roger Shah, Markus Schulz, Ferry Corsten, ATB и многие другие.

Список имён, ремиксы на музыку которых он написал, включает ATB, Ferry Corsten, Paul van Dyk, Above & Beyond, Cosmic Gate, Moonbeam, Mike Foyle, Darren Tate & Jono Grant, Robert Nickson и других звёзд электроники. Он уже объездил с гастролями пол мира – США, Австралию, Германию, Индию и другие страны, и отметился на многих знаковых дэнс ивентах в клубных столицах мира.

Ему 21 год. Россия вправе гордиться.

Прикрепления: 6842491.jpg(85.3 Kb) · 8597070.jpg(112.6 Kb)
MaxFactor Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Группа: Gl. Moder
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 858
спасибо, интересно! почему-то редко получается слушать его произведения, но при прослушивании понимаю что они хороши
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » DJ's & PRODUCER's » Biography, Interviews, Articles » Arty (Артем Столяров) (биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
Семья по-быстрому
Tiёsto's Club Life Episode 247
R3hab & ZROQ - Skydrop (Original M...
Лучший трек
Другой мир 4: Пробуждение
Tiesto & Diplo & Friends на радио ...
Кто вы.....?
Tiesto's Club Life Episode 404
Tiesto's Club Life Episode 403
Tiesto's Club Life Episode 402
Above & Beyond feat. Miguel Bo...
DJ Tiesto – Live @ Openair Mot...
Above & Beyond - Trance Around...
James Blake-Overgrown (2013)
Shpongle Museum Of Consciousne...
Tiesto - Live @ Kaleidoscope W...
Tiesto - Live at Museumplein (...
Alexey Sonar - Asphalt Radio P...
Dimitri Vegas & Like Mike - Sm...
Hardwell On Air 141
Зайцев-FM (Club)
FreshBeat
Empire.FM
Puls fm
KISS FM
NRJ Russian Dance
DeepFM
Cyber FM
Tanceradio.ch
Maximum Da Best