Слушать последний Club Life
И снова он здесь, снова посетить Российскую столицу Москву. Спустя два года, легендарный и всеми любимый ди-джей Тиесто отыграет свой сет! И это уже произойдет совсем скоро, 10 декабря 2016 года в Москве в концерном зале STADIUM Live, билеты уже продаже. Для многих фанатов и поклонников его творчества, это стало неожиданностью. 
Не плохой подарок к приб ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 16008 | Дата: 13.10.2016
Я запустил мою ClubLife в 2011 году с идеей создания микс альбомов, вдохновленный Великих городов по всему миру, которые любят танцевальную музыку. Все началось с Лас-Вегаса, потом переехал в Майами и затем Стокгольм. Сегодня я показываю мою любовь и признательность за город, который никогда не спит – Нью-Йорке. ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 18394 | Дата: 11.06.2015
И снова всемирный ди-джей номер один Тиесто посетить Москву.
25 июля 2014 всемирно известный и самый титулованный клуб мира SPACE приглашает Вас на выступление DJ Tiesto.
Поддержит Tiesto, резидент Space Ibiza DJ Danny Marquez. SPACE MOSCOW - франшиза «мирового лучшего клуба» в Во��точной части Европы и его шестым филиалом после Испании (о. ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 22597 | Дата: 13.05.2014

Легендарный ди-джей и продюсер Tiesto рассказал, что полностью закончил работу над своим новым альбомом. Как говорит сам ди-джей, альбом получился очень красивым и доставит слушателю большое удовольствие. Tiesto также добавил, что ему не терпится показать своё новое творение фанатам ... Читать дальше »

Категория: Tiesto | Просмотров: 20904 | Дата: 13.04.2014
Tiesto один из ведущих ди-джеев танцевальной музыки. Первый ди-джей, который начал собирать стадионы, ди-джей который играл на открытии Олимпиады в Афинах. Ди-джей который не так давно получил награду "Legend Award" по результатам голосования DJMAG, готовится выпустить свой шестой альбом в начале 2014 года ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 31217 | Дата: 08.12.2013
Как мы уже ранние сообщили, для всех нас в честь открытия клуба Space Moscow в Москве. Организаторы подготовили предновогодний подарок, а именно хедлайнером мероприятия станет Tiësto, а так же многие другие.

Ну а теперь перейдем к самому главному вопросу: где купить билеты? Многие не знают где? и как? их приобрести билеты на Tiesto Space Moscow ... Читать дальше »

Категория: Tiesto | Просмотров: 22226 | Дата: 20.11.2013
Space Moscow, первая франшиза Space Ibiza в Восточной Европе, откроет свои двери 14 декабря 2013.

В этот особенный вечер мы приветствуем TIЁSTO - величайшего ди-джея в мире, единственного артиста, способного соответствовать такому грандиозному событию, как торжественное открытие Space Moscow. Поддержит Тiёsto резидент Space Ibiza- Danny Marquez, чье выступление будет для него дебютом в Моск ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 22514 | Дата: 09.11.2013
На этих выходных в Амстердаме прошла очередная церемония великого и ужасного рейтинга DJ Mag Top 100, которая стала логичным завершением музыкальной конференции ADE. Для кого неожиданно, а для кого и вполне ожидаемо самым популярным диджеем планеты в этом году был признан молодой голландец Hardwell. А наш Tiesto получил статуэтку в номинации Legend Awards, таким образом он стал самым популярным ди ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 21465 | Дата: 22.10.2013
Официальный конкурс от Tiesto. Соревнование ремиксов от фанов на Beatport на трек "Take Me" featuring Kyler England. Если твой ремикс одержит победу, то он станет официальным релизом на Musical Freedom, а еще ты получишь подарок ноутбук Acer и наушники AKG by Tiesto.

Свои ремиксы по ссылке можно загружать до 9 сентября ... Читать дальше »
Просмотров: 20498 | Дата: 14.08.2013
Tiesto запускает новое deep house радио-шоу на своем канале Sirius XM. Сейчас диджей более известен как звезда транса, может именно поэтому голландский музыкант решил показать, что он также хорош в deep house с вокальным разнообразием.

"Club Life After Hours" запустили 4-го августа, а началось шоу с микса самого Tiesto. В дальнейшем голландец планирует приглашать других диджеев для сотрудн ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 21029 | Дата: 13.08.2013
Сет от Tiesto возглавит Sound Wave Block Partу в Аризоне.
 Казалось бы, буквально недавно голландский диджей запустил свое deep house радио-шоу, и вот он уже хедлайнер сентябрьского Stateside. Sound Wave Block Partу пройдет в Скоттсдэйле, штат Аризона. Дебют фестиваля в этом городе состоялся в апреле 2009-го - впервые событие такого рода проходило в полностью ... Читать дальше »
Категория: Tiesto | Просмотров: 18965 | Дата: 13.08.2013
Сегодня ночью с субботы на воскресение прозвучал очередной новый выпуск Tiesto Club Life 325. Этот выпуск был особенный, еще до трансляции, Тиесто в своем твиттере написа. Что в этом выпуски прозвучать лучшее треки, со всех трех выпущенных компиляций Club Life. И уже сейчас вы можете скачать и послушать бесплатно онлайн. Посмотрим на треклист, кто же сегодня попал в этот выпуск: Kyler England, Dip ... Читать дальше »
Категория: Club life | Просмотров: 32264 | Дата: 23.06.2013
1 2 3 ... 46 47 »
Логин:
Пароль:
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play Tiesto - Las Vegas (Original V...
Play Tiesto ft. Cold Blue Del Mar -...
Play Tiesto – live @ Openair Motion...
Play Twoloud – Traffic (Tiesto Edit...
Play Tiesto - La Ride
Play Dirty South & Rudy - Phazing (...
Play The Sound of Arrows - Nova (Ti...
Play Kanye West – Love Lockdown ( ...
Play Tiesto - Carpe Noctum
Play Dada Life - Unleash The Fuck...
Play Tiesto - Forever Today
Play Tiesto & Steve Aoki - Tornado...
Play Tiesto – Home Depot Stadium (L...
Play Tiesto Presents Allure - Easte...
Play Tiesto & Quintino & Alvaro...
Play Tiёsto & Mark Knight Feat. Din...
Play DJ Tiesto – Titanik
Play Goldenscan – Sunrise (Tiesto R...
Play David Guetta ft. Taped Rai – J...
Какой раздел на сайте вам больше нравится?
Всего ответов: 118