Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Болталка » Островок свободы » Спорт » Чемпионата мира в ЮАР-финал (Нидерланды - Испания)
Чемпионата мира в ЮАР-финал
hohol Дата: Суббота, 10.07.2010, 02:13 | Сообщение # 1
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2652
Нидерланды - Испания. Анонс финала Чемпионата мира в ЮАР

11 июля на стадионе «Соккер Сити» в Йоханнесбурге состоится самое долгожданное событие в мировом футболе – финал Чемпионата мира 2010. За звание чемпионов мира будут бороться европейские гранды – Испания и Нидерланды. Клуб чемпионов мира уже точно пополнится, так как ни одна из этих команд не поднимала Кубок мира над головой.

Точные голлагдцы могут пробить себе путь в историю

Согласно данным Castrol Index, сборная Нидерландов является рекордсменом Чемпионата мира по футболу 2010 по точности ударов по воротам - 58,2%. Если сравнивать сборные страны тюльпанов, которым удалось пробиться в финалы чемпионатов мира по футболу 1974, 1978 и 2010г., то сегодняшняя команда занимает первое место по точности и реализованным моментам. Что интересно, сборные 1974 и 1978 годов, известные своим «тотальным футболом», совершали больше отборов мяча, нежели подопечные Берта ван Марвейка. Однако, по сравнению с нынешней сборной, легендарные сборные 70-х в основном играли в короткий пас и делали больше передач на половине соперника. И все же, продемонстрировав в Южной Африке впечатляющую способность забивать голы, сегодняшние «оранжевые» могут превзойти своих великих предшественников и завоевать свой первый трофей.

Глобальный посол Castrol и чемпион мира по футболу 1998 года Марсель Десайи, дал сборной Нидерландов следующую оценку: «Команда просто нашпигована талантами, и, в то время как болельщики и средства массовой информации не обращали на «оранжевых» особого внимания, Castrol Predictor высоко оценивал шансы сборной на чемпионство. Голландцы показывают надежную игру, а Снайдер пр��сто великолепен. Да, игроки пропустили достаточное количество голов в последних играх, но они исправят эту оплошность 11 июля. Испанцы не должны недооценивать соперника. Ведь именно голландцы выбили главного фаворита турнира - сборную Бразилии».

Испанские полузащитники сдержали атаки немцев

Аналитики Castrol Index рекомендуют полузащитникам сборной Нидерландов с первых минут матча лишить испанцев возможности вести игру. 7 июля в Дурбане «Красная фурия» превзошла немцев по показателю точных пасов в 131 раз. В среднем, полузащитники сборной Испании передавали мяч каждые 16 секунд, а немецкие – только каждые 27 секунд. В среднем, испанцы владели мячом 67% всего времени, что на 11% больше, чем у сборной Нидерландов - 56%. Хави, чей пас привел к голу Карлеса Пуйоля, стал вторым игроком на Чемпионате мира по футболу 2010, который сделал 100 точных пасов за игру. Первым стал аргентинец Хуан Себастьян Верон. Интересно также то, что каталонский плеймейкер возглавляет рейтинг чемпионата по количеству точных пасов, которых у него на 200 больше, чем у самого результативного игрока сборной Нидерландов – Марка ван Боммеля.

Специалисты Castrol Index, проанализировав выступление Испании на чемпионатах мира с 1982 года, выяснили, что по голам эта сборная – самая непродуктивная. На пути к финальному матчу с Нидерландами, «Красная фурия» в шести играх забила лишь семь мячей. Точность ударов и процент реализации у испанцев также является самыми низкими со времен чемпионата 1982 года. Наибольшее количество ударов подопечные Дель Боске сделали в первом матче со сборной Швейцарии, который она в конечном счете проиграл: 16 ударов мимо створа - больше чем кто-либо еще на текущем турнире.

Однако если сборная потеряла свою силу в атаке, то она более чем преуспела в защите. Испанцы пропустили только два гола, а линия защиты позволяла соперникам наносить в среднем лишь 2,2 удара в створ за игру. Соперникам тяжело создавать голевые моменты у ворот Икера Касильяса по одной простой причине: футболисты «Красной фурии» владеют мячом большую часть игрового времени. Если на Чемпионате мира по футболу 1994 испанцы отдавали за игру в среднем 358 пасов (45% времени), то на этом – 617 (67% времени). Кроме того, на нынешнем чемпионате испанцы чаще играют в короткий пас. Так, 90% всех их пасов отдаются на дистанцию менее 32 метров.

По данным Castrol Predictor, шансов стать чемпионами мира больше у испанцев – 57%, у сборной Голландии - 43%.

Прикрепления: 2063657.jpg(9.0 Kb)
Shadows Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:35 | Сообщение # 2
Группа: Gl. Moder
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2148
Нидерланды вперед!!!!=)
hohol Дата: Понедельник, 12.07.2010, 01:48 | Сообщение # 3
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2652
Испанцы впервые в истории выиграли чемпионат мира по футболу!

МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. Действующие чемпионы Европы футболисты сборной Испании стали победителями мирового первенства в ЮАР, выиграв в воскресенье в финальном матче у команды Нидерландов со счетом 1:0 в дополнительное время.

Единственный гол в матче на 116-й минуте забил полузащитник испанцев Андрес Иньеста. К этому времени голландцы уже играли вдесятером после удаления защитника Джона Хейтинги на 109-й минуте.

Сборная Нидерландов в третий раз играла в финале чемпионата мира, и в третий раз не смогла завоевать титул.

Прикрепления: 2242570.jpg(49.8 Kb)
magik Дата: Понедельник, 12.07.2010, 11:26 | Сообщение # 4
Группа: √ip-User
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 309
Я болел за нидерланды

Все будет четко,похмелись
hohol Дата: Понедельник, 12.07.2010, 11:42 | Сообщение # 5
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2652
Я болел за красивый футбол :) Ну матч был честны,в самом начале было ясно,что кто то получить красную карточку.Арбитр что с одной стороны,что другой допустил ошибки.Но гол Испанцы честный забили,ну а Нидерландам чуть-чуть не повезло.Ну это моя точка зрения.
hohol Дата: Понедельник, 12.07.2010, 11:54 | Сообщение # 6
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2652
Голландцы обвиняют в своем проигрыше арбитра

«Без пяти минут чемпионы» — этот титул голландская сборная сохраняет уже 32 года. Она его будет хранить ещё четыре года — до следующего чемпионата мира. Фанаты обвиняют в поражении судью Говарда Вебба.

В Амстердаме за ходом напряженного матча следили 180 тысяч болельщиков. Когда стало ясно, что отыграться не удастся, расстроенные фанаты начали расходиться по домам. Церемонию награждения победителей им было больно смотреть. «Оранжевые» уже в третий раз вышли в финал чемпионата мира, но выиграть снова не удалось. За сборной Нидерландов сохраняется звание «без пяти минут чемпионов», которое они получили в 1978 году.

Голландские фанаты покидали стадион в Йоханнесбурге не просто расстроенными — подавленными. И в своем поражении были готовы винить всех.

«Я думаю, судья Говард Вебб был подкуплен. Он взял деньги. Парень сбился с пути, он, похоже, не знает, что на него все оказывают влияние, и он оказывает влияние на игру. ФИФА нужно разобраться в этом», — заявил один из болельщиков.

А тренерский штаб отдает должное «красной фурии».

«Испания сегодня лучшая команда в мире, и чтобы выиграть у нее, мы должны были превзойти самих себя», — заявил после игры главный тренер голландцев Берт ван Марвейк. Не случилось. Это значит, что через четыре года футболисты из Страны тюльпанов попытаются взять реванш.

Прикрепления: 0039306.jpeg(18.0 Kb)
undignSonee Дата: Вторник, 07.07.2020, 08:02 | Сообщение # 7
Группа: User
Статус: Offline
Сообщений: 425
Torrent: Just a moment
MMFilmes HD – Assistir Filmes e Séries Online 1080p

Watch Descarga Libros Gratis (PDF - EPUB).

Watch Warez World » Top DDL - Warez Downloads & Scene Releases.
KatmovieHD - Download Free Hollywood Movies, TV Series, 18+ Film Watch Online.

Добавлено (23.07.2020, 04:20)
---------------------------------------------
Torrent: massiveemotions

Stream 570 NEWS - News. Talk. Sports..

Watch в–· PELISHOUSE - вќ¤пёЏ Peliculas Y Series Online Castellano Y Latino.

Добавлено (02.08.2020, 03:51)
---------------------------------------------
Torrent: The Mandalorian AprГЁs la chute de l'Empire et avant l'Г©mergence du Premier Ordre. Nous s
Battle Stadium DON
Scorpion
Skriveni vrt
The Flash temporada 2: ВїPor quГ© no se ha emitido el capГ­tulo 16?

Watch VIP Porn Tube - Free Sex Videos – VipTube.com.

Watch гдКПнЗК ЗбЪЗФЮ - .
Watch Series/TV Shows Online for Free - wnv02.com.

Добавлено (02.08.2020, 06:26)
---------------------------------------------
Torrent: 100% Wolf
Assistir Seriados
Watch now

Stream Yaoi Manga Online - Read yaoi doujinshi, bara manga, yaoi oneshots, furry, uncensored yaoi manga for free..

Download YIFY Subtitles - subtitles for YIFY movies.
Cda - tv.pl - filmy i seriale online.
lemonuns.com • Assistir Novelas Online - .

Добавлено (02.08.2020, 06:33)
---------------------------------------------
Torrent: download free games geometry ball download
Roswell, New Mexico
episodes scorpion 1x15
movies assassination games
Yify HD Torrent

Watch Iwannawatch — Watch Movies Online Free - .
Documents Free Download PDF - .

Stream VF - Stream.

Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Болталка » Островок свободы » Спорт » Чемпионата мира в ЮАР-финал (Нидерланды - Испания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
Разный фото (Tiesto)
IMPORTANT! NEW 2020! - Watch this ...
IMPORTANT! NEW 2020! - Watch this ...
Любовь в большом городе2
The Island with Bear Grylls
Техническая поддержка
Tiesto - A Town Called Paradise (D...
Tiesto Недельный Top 5 (2010.05.17...
Tiesto's Club Life Episode 401
Great Britain
David Guetta Dj Mix #197
Tiësto's Club Life Episode...
Hardwell On Air 155
Aly and Fila - Future Sound of...
James Blake-Overgrown (2013)
Tiёsto's Club Life Episode...
David Guetta – DJ Mix – 27.07....
Tiësto's Club Life Episode...
Tiësto's Club Life Episode...
Tiesto - Ultra Music Festival ...
AH.FM
DeepFM
ElectroN
METRO 102.4 FM
KISS FM
ES-Radio
Trance Station
TOP FM
Danz
M2 CLUB