Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Болталка » Островок свободы » Спорт » "Динамо" (Украина) – "Интер" (Италия) 1:2 (04.11.09)
"Динамо" (Украина) – "Интер" (Италия) 1:2
hohol Дата: Четверг, 05.11.2009, 02:14 | Сообщение # 1
Группа: Admin
Статус: Offline
Страна:
Сообщений: 2652

"Динамо" (Украина) – "Интер" (Италия) 1:2

На поле стадиона в Киеве команды выходили, зная о ничейном результате встречи между "Рубином" и "Динамо", то есть осознавая: ситуация в группе еще более запуталась, и поэтому цена победы в данном матче еще более возрастала. Наставник киевлян Валерий Газзаев выпустил с первых минут вполне ожидаемый состав. Жозе Муриньо в свою очередь доверил место в основе Кристиану Киву и Уэсли Снейдеру, участие которых было под вопросом до последнего момента. Также вернулся в стартовую обойму Диего Милито, долго восстанавливавшийся после травмы бедра.

Как и в матче двухнедельной давности, динамовцы активно включились в игру, для начала предложив соперникам две неплохие фланговые передачи справа, которыми не сумел воспользоваться Андрей Ярмоленко. Между этими моментами миланцы сообразили отличную комбинацию, завершившуюся прицельным ударом Снейдера: голландцу немного не хватило точности. Впрочем, в контексте стартового отрезка матча это был всего лишь эпизод, так как именно хозяева диктовали свои условия оппонентам. Поэтому вполне логичным выглядел великолепный гол Андрея Ше��ченко, пускай и забитый с помощью минимального рикошета.

А началось все с аута Романа Еременко. Артем Милевский элегантно в касание отпасовал на Шеву, который за пределами штрафной принял мяч на грудь и левой по удивительной дуге отправил его под перекладину. Пятнадцатый гол в карьере выдающегося бомбардира в ворота "Интера" и, безусловно, один из красивейших в его исполнении за последние годы! Разумеется, после пропущенного мяча итальянцы постарались прибавить. Однако их попытки сравнять счет не выглядели впечатляющими. Внимания заслуживает разве что удар прямо в руки вратарю Диего Милито, оказавшегося на отличной позиции и столь небрежно распорядившегося мячом. Куда опаснее незадолго до перерыва пробивал тот же Шевченко, но в створ не попал.

Зато после отдыха дела у "Интера" пошли лучше. То ли динамовцы решили сыграть осторожнее, то ли сказался выход на замену Тьяго Мотты и Марио Балотелли, но уже гости выглядели намного активнее. Следствием этого стал и дальний выстрел Деяна Станковича, и перспективный штрафной Снейдера, и опаснейший удар головой Вальтера Самуэля. К тому же подопечные Валерия Газзаева начали неоправданно много нарушать правила. Но при всем этом, именно они сначала были ближе к тому, чтобы увеличить свой перевес. После длинной передачи из глубины Шевченко умело сбросил грудью мяч под удар Милошу Нинковичу, но тот попал лишь во внешнюю сторону сетки ворот.

Тем временем давление команды Моуринью стало просто колоссальным, и редуты хозяев затрещали по швам. Удар Милито прямо в руки Станиславу Богушу стал только разогревом. Дальше Самюэль Это'о не попал головой в незащищенный угол, затем только штанга спасла киевлян после удара Вальтера Самуэля. Спустя минуту лишь своевременный выход Богуша за пределы штрафной площади не позволил Балотелли выйти один на один. Однако вскоре молодой форвард все-таки выскочил на свидание с кипером, но из выгоднейшей позиции не попал в ворота. Не преуспел в похожей ситуации и Это'о.

Пытаясь хоть как-то навязать контригру, Газзаев выпустил Олега Гусева вместо Милевского, но и тому преимущественно приходилось отрабатывать в обороне. Тем не менее, удержать победный счет киевлянам не удалось. Незадолго до финального свистка Снейдер нашел проникающим пасом Диего Милито, который восстановил паритет. А через несколько минут уже сам Снейдер поразил цель после ошибки голкипера "Динамо", вырвав для своей команды столь нужные три очка. Теперь уже миланцы возглавляют турнирную таблицу, тогда как команда Газзаева скатилась на последнее место.

"Динамо" (Украина) – "Интер" (Италия) 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 – Шевченко (21), 1:1 – Милито (86), 1:2 – Снейдер (89).

Прикрепления: 0054970.jpg(39.9 Kb)
undignSonee Дата: Пятница, Сегодня, 04:43 | Сообщение # 2
Группа: User
Статус: Offline
Сообщений: 218
Torrent: a altar secrets

Watch Eps10 Borderforce USA: The Bridges - Season 1 online
Watch JDownloader online
Stream The River.
Download and The Untamed Special ...
Torrent: Thailand

Watch El escГЎndalo Ted Kennedy (2018) online
Watch The Candy Witch online
Stream Kriminaliniai.
Download and Gate Keepers VF
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Болталка » Островок свободы » Спорт » "Динамо" (Украина) – "Интер" (Италия) 1:2 (04.11.09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
TIËSTO – RED LIGHTS
Tiёsto в Харькове! Kaleidoscope Wo...
Tiesto - KWT 2010 Cocoricт-Riccion...
Tiesto - Say Something
Предложения по сайту
День Космонавтики 2011
Tiesto в Нижнем Новгороде! Kaleido...
Albin Myers - The Beast (Original ...
Tiesto в Москве 2012
Tiёsto feat. C.C. Sheffiels - Esca...
David Guetta – DJ Mix – 20.07....
Hardwell – Mix Marathon (SlamF...
Hardwell – Live @ I AM HARDWEL...
Hardwell On Air 168
Martin Garrix – BBC Radio1 Res...
Afrojack presents JACKED Radio...
Dimitri Vegas & Like Mike - Sm...
Tiesto - In Search Of Sunrise-...
Aly and Fila - Future Sound of...
Tiёsto's Club Life Episode...
МУЗ-ФМ
Trance Energy
ES-Radio
Record Online
Ibiza on radio
Tanceradio.ch
recordings.ru
Maximum Da Best
TECHNO.FM
Russian Trance Radio