Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Болталка » Островок свободы » Поздравление » С Днём Рождения Великий Тайс!!!
С Днём Рождения Великий Тайс!!!
hilti Дата: Пятница, 17.01.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Страна:

Сегодня у нашего многоуважаемого, всеми любимого и великого диджея, продюсера, композитора Тайса Вервеста, День Рождения!!!
С Днём Рождения Тайс!!! Желаем тебе нескончаемого творчества, побольше отличной музыки и крепкого здоровья!!!
Прикрепления: 4201977.jpg(31.4 Kb)
Dimon-667 Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:12 | Сообщение # 2
Страна:
С Днём рождения,Маэстро,Спасибо за все яркие моменты которые дарит твоя музыка,за душевный подъём,за эйфорию,за нереальный драйв и позитив!!!Пусть всё у тебя получится,здоровья на долгие годы,удачи и неиссякаемого неудержимого прогресса в музыке!!!!! bp
hohol Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:27 | Сообщение # 3
Страна:
С днем рождением Tiesto!!

Прикрепления: 8852003.jpg(106.5 Kb)
dj_alexkuznetsoff Дата: Суббота, 18.01.2014, 14:10 | Сообщение # 4
Страна:
В далеком 1969 году... Именно в этот зимний день, а точнее 17 января, в небольшом городке Бреда, что в Северном Брабанте, в Нидерландах, осчастливил семью Вервест своим появлением на свет малыш, которому позднее дали имя Тайс. Вскоре, этот непоседливый мальчик, желавший обрести самостоятельность, подрос, и, уже с осознанием о не очень легкой жизни их семьи, делал все возможное для того, чтобы помочь своей маме: работал в музыкальном магазине, подрабатывал в других местах работы...
17 января 2014 года. Мальчик по имени Тайс уже стал взрослым, сформировавшимся мужчиной. Сегодня этот немереной красоты нидерландец, сводящий с ума огромнейшее количество людей, дарящий миллионам своих поклонников безмерное количество счастья, вводящий своих слушателей в экстаз, празднует свой сорок пятый день рождения!
Мой дорогой и любимый Тайс! Каким бы скоротечным не было время Ты все равно будешь номером Один всегда и для всех! Ты – наша легенда, человек, вошедший в наши сердца и более не покинувший нас. Ритм твоей музыки уже давно стал ритмом нашей жизни. А ты сам неотъемлемой частью нас.
Мой прекрасный зеленоглазый принц, я тебя очень сильно люблю! За все то время, что ты со мной, я ни разу не пожалела о твоем присутствии в моей жизни. Каждое мое новое утро начинается с тебя, точнее с твоей музыки, и после уже с улыбки. Когда кажется, что уже ничего не получится, что хуже быть уже не может, ты чудесным образом рассеиваешь туман в моем сознании. Когда просто нет настроения и хочется плакать, ты снова даешь понять, что жизнь прекрасна во всех своих очертаниях. Ты, в полной мере этого слова, личность для подражания. Пройдя столь тернистый путь ко всему тому, что сейчас имеешь, ты сумел не потерять в себе человека. И на сегодняшний день не только все те люди, что верили в тебя, но и весь мир может гордиться, произнося имя Tiёsto!
Dr-Denis Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:37 | Сообщение # 5
Страна:
Прекланяюсь перед ним. О великий Гуру!

Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Болталка » Островок свободы » Поздравление » С Днём Рождения Великий Тайс!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
Tiёsto's Club Life Episode 247
R3hab & ZROQ - Skydrop (Original M...