Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life

Форум Tiesto Life для фанатов и просто любителей DJ Tiesto! Здесь обсуждаются различные темы, новости, свежая информация от официальных источников, интервью, сплетни, альбомы, выступление. Так же проходит активное обсуждение туров Tiesto в Украине и России. Каждую неделю в ночь с субботы на воскресение слушаем и обсуждаем онлайн радиошоу Tiesto Club Life. Так же есть разделы для развлечения: кино, юмор, спорт и т.д. В разделе "Другие исполнители" обсуждаются такие dj как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Arty, ATB, Deadmau5, Bobina и многие другие. У нас вы найдете ответы на все вопросы связанные с Тиесто.
Эти возможности форум откроет вам сразу после регистрации. TiestoLife.com ждет вас!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Болталка » Островок свободы » Знакомство » Кто как начинал.....
Кто как начинал.....
magik Дата: Среда, 07.04.2010, 07:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Страна:
доброго времени суток,я предлагаю в этой теме рассказать каждому кто зарегистрирован на этом сайте,кто как начинал слушать лучшего dj в мире Tiesto....
Да кстати расскажите о себе,кто вы,из какого города,чем занимаетесь и т.д . т.п. az

Добавлено (07.04.2010, 07:25)
---------------------------------------------
Ну я буду первым........
Меня зовут Игорёк,я из города Краснодар,столицы юга,если кто не знает примерно рядом с Сочи и черным морем. МНе 24 года,работаю,учусь в КубГТУ на энергетика,гуляю,отрываюсь и живу в наслаждение.
Тиесто услышал music в 2004г,работал тогда в музыкальном магазине и мне включили двд концерт in concert 2004. И тут я понял,что его надо послушать.... Послушал и по сей день не могу оторваться от его музыки. У меня 3 его двд концерта это in concert 04,выступление в Диснейлэнде и The elements of life 2008 live in copenhagen(это просто бомба,а не концерт). Вот в принципе и все.....

Все будет четко,похмелись

Сообщение отредактировал magik - Среда, 07.04.2010, 07:18
Antoniolun Дата: Суббота, 15.01.2022, 16:48 | Сообщение # 16
Привет товарищи
Where is admin?
It is about advertisement on your website.
Regards.
конная прогулка на лошадях
конная прогулка в сочи в горах
экскурсии на лошадях
оружие сша 2021
что нужно для покупки оружия в сша

Сообщение отредактировал Antoniolun - Вторник, 18.01.2022, 11:49
Antoniojat Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 07:15 | Сообщение # 17
Привет товарищи!

Удобный терминал для зарядки мобильных телефонов служит оптимальным решением нескольких задач:Автомат для зарядки.Позволяет в течение 10 мин. полностью восстановить функциональность мобильного устройства (включая смартфоны, плееры, мультимедийные девайсы).Избавляет посетителей общественных мест от неприятностей, связанных с отсутствием связи. Неудивительно, что автомат для зарядки мобильных телефонов значительно повышает посещаемость объекта (стадиона, бара, торгового или развлекательного центра, кинотеатра, аквапарка).Эффективный носитель рекламы. Во время предоставления услуги внимание клиента сосредоточено на дисплее аппарата, который обычно используется для продвижения коммерческих проектов.Зарядный терминал не предполагает сложных монтажных работ и служит показателем высокой культуры обслуживания на объекте. Аппараты соответствуют всем требованиям электробезопасности. Процедура подзарядки состоит из нескольких простых операций: подключения мобильника к соответствующему разъему, оплаты и ожидания финального звукового сигнала.Как выбрать автомат для зарядки?Как правило, зарядный терминал проектируется с учетом индивидуальных запросов клиента, особенностей объекта. Оптимальным вариантом может быть стационарный или встроенный автомат для зарядки мобильных телефонов. Имеет значение наличие дополнительных опций (дисплея, ячеек с кодовыми замками, ящиков-сейфов и других).Общие требования к любой модели: гарантированное качество и простое обслуживание, безупречная репутация фирмы-производителя. К каждому автомату для зарядки прилагается пакет технической документации. Это, а также информационная поддержка наших инженеров поможет избежать каких-либо проблем с эксплуатацией.Преимущества продукции бренда.Наша компания более 10 лет занимается проектированием и сборкой вендингового оборудования, соответствующего международным стандартам качества. Мы обеспечиваем:автомат для зарядки мобильных телефонов.Возможность купить терминал для зарядки телефонов, другие виды торговых автоматов по заводской цене.Организацию внутренних и международных доставок. Наша карта продаж включает многие города России, богатый список стран ближнего и дальнего зарубежья. Один из самых крупных потребителей брендовой продукции — Москва.Гарантии качества. Каждый автомат для зарядки мобильных телефонов имеет сертификат.Если вы хотите получить грамотную консультацию специалиста по поводу выбора оборудования, а также по любым другим сопутствующим вопросам, звоните или отправляйте сообщение на электронную почту.
Наша организация занимается свыше 10 лет производством и обслуживанием атракционов в России.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)кидзания
2)чудо шар
3)зеркальный лабиринт
4)продажа аттракционов
5)терминал зарядки телефона
6)интерактивный стол
Мы будем рады Вас видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,skyproduction

Сообщение отредактировал Antoniojat - Воскресенье, 16.01.2022, 07:18
Antonioxui Дата: Понедельник, 17.01.2022, 05:56 | Сообщение # 18
Здравствуйте друзья
Where is administration?
это очень важно
С уважением.
запрет оружия в сша
конная прогулка цена
гражданское оружие сша
конные прогулки белая лошадь
магазин оружия сша онлайн

Сообщение отредактировал Antonioxui - Понедельник, 17.01.2022, 05:58
Antoniolun Дата: Вторник, Вчера, 11:47 | Сообщение # 19
Доброго времени суток товарищи
Where is administration?
It is about advertisement on your website.
Прошу помочь.
сколько стоит конная прогулка
сша список оружия для самообороны
какое оружие продает сша
высокоточное оружие сша
новое оружие сша

Сообщение отредактировал Antoniolun - Вторник, 18.01.2022, 11:49
Tiesto Life - Fan-Forum Dj Tiësto » Болталка » Островок свободы » Знакомство » Кто как начинал.....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика
Последние новости в блогеПоследние обновленные темы на форумеКачаем популярную клубную музыкуСлушаем Радио онлайн
Tiesto 10 декабря 2016 Stadium...
Новый микс Tiesto Club Life Vo...
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 20...
Tiesto о новом альбоме A Town ...
Tiesto новый альбом 2014
Купить билеты на Tiesto Space ...
Tiesto в Москве 2013 - Space M...
Tiesto стал легендой мировой E...
Сделай ремикс на трек Take Me,...
Tiesto станет играть deep hous...
Лучший трек
Muse - Resistance (Tiёsto Remix)