Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life
Главная » 2012 » Апрель » 2
Tiesto - хэдлайнер GlobalGathering Belarus 2012
19:09
Tiësto – исполнитель, который стёр границы музыкальных жанров и создал свой неповторимый всемирно известный брэнд. В списке его музыкальных достижений номинация на Грэмми, многочисленные награды MTV, выступление перед миллиардной аудиторией на церемонии открытия олимпийских игр в Афинах в 2004 году и даже создание его восковой фигуры для знаменитого музея Мадам Тюссо. Tiësto заслуженно называют уникальным феноменом: это доказывает его одиннадцатимиллионная армия френдов в Facebook, миллион фолловеров в Twitter, 300 миллионов просмотров на YouTube, транслируемое по всему миру радио шоу «Club Life» и одноименный подкаст для iTunes, занимающий 1 место в мире среди подкастов. В 2011 году Tiësto был выбран «Величайшим Диджеем всех времен» пользователями портала о клубной музыке Mixmag. Этот диджей работал в тандеме с такими звездами как Kanye West, Coldplay, Katy Perry, Nelly Furtado, Yeah Yeah Yeahs, Goldfrapp и это далеко не весь список.

В 2010 году Tiësto завершил свое мировое турне под названием «Калейдоскоп»: за 15 месяцев он выступил 175 раз перед более чем миллионом слушателей на шести континентах. Впереди был не менее творческий 2011 год, главными достижениями которого стали выпуск долгожданного альбома "Club Life - Volume One Las Vegas” и тур в его поддержку, совершенно новые синглы "Work Hard Play Hard”, "Maximal Crazy” и "Tornado” (совместно со Стивом Аоки). В этом же году диджей запустил собственную линию одежды CLVB LIFE и выступил на вечеринке в честь премьеры триллера с Томом Крузом "Миссия невыполнима: Протокол Фантом”, международная трансляция которого велась каналом Coca Cola. После этого громкого выступления Tiësto записал ремикс "Mission Impossible” и совершил двухнедельный тур "Club Life College Invasion Tour” по университетским кампусам по всей Америке. Кульминацией тура стала грандиозная вечеринка в спорткомплексе Home Depot Center в Лос Анджелесе, на которую были распроданы все билеты. Здесь собралось более 26 000 фанатов Tiësto – такого количества фанатов не видело еще ни одно сольное DJ-шоу в истории Америки.

Tiësto не перестает творить и удивлять в 2012 году: он стал эксклюзивным резидентом знаменитого клуба XS в Лас Вегасе, его концерт был первым в трансляции онлайн в Twitter (при поддержке HP и Intel), он запустил на YouTube свой 10-серийный документальный фильм "In The Booth” и выпустил ультрановое приложение для iPhone и IPod Touch. Начал вещание собственный канал Tiësto на интернет-радио Sirius XM, выйдет в свет альбом "Club Life - Volume 2 Miami”, также Tiësto выступил хэдлайнером на фестивале Ultra Music Festival в Майами, и это только часть будущих проектов.

Напомню, что Tiesto уже приезжал один раз в Беларусь на GlobalGathering в 2009 году. Вот несколько видеороликов:






Фестиваль пройдет 30 июня в Минске на аэродроме Баровая с 18:00 до 06:00


источник: www.globalgathering.com/by

 
 
Категория: Tiesto | Просмотров: 5048 | Добавил: MaxFactor | Рейтинг: 5.0/1
Еще новости: Tiesto 10 декабря 2016 Stadium Москва
Новый микс Tiesto Club Life Vol. 4 – New York City
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 2014
Tiesto о новом альбоме A Town Called Paradise

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Логин:
Пароль:
Play Tiёsto Live @ Queen Club Paris...
Play Tiesto - Euphoria
Play Tiesto pres. Allure - Guilty P...
Play Tiёsto Live @ Kaleidoscope Wor...
Play Turboweekend - Trouble Is (Tiё...
Play Tiёsto Hardwell Zero 76 (Origi...
Play Tiesto pres. Allure - United S...
Play Tiёsto feat. C.C. Sheffiels - ...
Play Tiёsto feat. Maxi Jazz - Dance...
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play Tiёsto - Flight 643 (Laidback ...
Play The Sound of Arrows - Nova (Ti...
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play Tiёsto New Year Mix 31.12.2010
Play Tiёsto - SiriusXM (Lounge WMC ...
Play Tiesto - Las Vegas (Moska Remi...
Play Tiësto en Ecuador 1 Year Mix (...
Play MUSE - Resistance (Tiёsto Remi...
Play Tiesto - Theme From Norefjell ...
Play Tiёsto Live @ Creamfields - Li...
Как вы к нам попали на сайт?
Всего ответов: 569