Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life
Главная » 2010 » Декабрь » 16
Сергей Зарубин (Existone) ответил на вопросы форумчан
02:06
Вчера 14.12.2010 на сайте Tiesto Life был гость Сергей Зарубин (Existone).И с удовольствием ответил на вопросы форумчан.Ну для начала немного Сергей Зарубин (Existone),чтобы понимали кто это.БиографияВ 2004 году создание проекта Existone стало очередной вехой становления музыкального таланта воронежского мьюзикмейкера Зарубина Сергея. До этого времени Сергей относился к музыке менее серьезно и сменил не один псевдоним. Но именно с появлением проекта Existone Сергей начал искать новые подходы к написанию музыки, стараясь подходить к творчеству с максимально профессионально. Потребовалось два года поисков, чтобы впервые заявить о себе. В середине 2006 года на тогда еще молодом итальянском лейбле Emotive Sounds был подписан первый сингл Сергея Deep Blue Sky, с которого и началось восхождение к успеху. Релизы последовали один за другим – лейблу понравился обособленный стиль Existone и характер подачи музыкальных идей. И уже к середине 2007 года – менее чем за год – количество релизов перевалило за 5.



Почувствовав вкус успеха, Сергей направляет свой проект Existone к новым горизонтам: треки начинают звучать на мероприятиях во многих уголках планеты, в свою ротацию их берут диджеи-резиденты популярных радиостанций AfterHours.FM и Trance.FM. Параллельно с этим Сергей продолжает творить, внося в новые композиции все больше энергии и чувств. Как говорится, кто целеустремленно и долго старается – того обязательно ждет вознаграждение за труды. И вот, по счастливейшему стечению обстоятельств очередной вышедший на Emotive Sounds релиз Wounded Soul замечают менеджеры короля транса, первого диджея планеты DJ Tiesto! И буквально на следующий день после официального релиза Tiesto уже играет его на многотысячной арене гиперфестиваля транс-музыки Trance Energy 2008 в Голландии. Совершенный прорыв воодушевляет Сергея настолько, что он, полностью погрузившись с головой в работу, через некоторое время выдает несколько треков, которые подписывает на крупных лейблах в Англии и Соединенных Штатах Америки. Но внимание Tiesto к творчеству проекта Existone на этом не заканчивается и спустя небольшой промежуток времени – весной 2008 года – с Голландией подписывается эксклюзивный договор: трек Wounded Soul отобран в известнейшую компиляцию Tiesto – In Search Of Sunrise 7: Asia.
В настоящее время Existone тесно сотрудничает с DJ Tiesto и лейблом Black Hole Recordings. Треки проекта регулярно звучат на крупных мероприятиях – Tiesto нравится играть как уже известные произведения Сергея, так и анонсировать многочисленным аудиториям новинки. Сергей активно занимается ремиксами и в самом ближайшем будущем собирается попробовать поработать с вокалистами. Он уверен – танцевальное будущее планеты – за неудержимой энергией и фантастической красотой транса. Проект Existone постарается доказать это.

Основной стиль: Uplifting Trance
Любимые стили: Progressive House, Progressive Trance, Trance
DJ, музыкант с 2000 г.

Ну а теперь вернемся к вопросам и ответам которые задавали пользаватили Сергею.

вопрос:
Сергей, хотелось бы узнать, какие чувства вы испытали, в 2008 году когда ваша работа под названием Wounded Soul попала в компиляцию Tiёsto – ISOS 7 (Asia)?
ответ:
испытал разнообразнейшую гамму чувств - этого не передать словами.. это была далекая мечта, которая реализовалась спонтанно:)


вопрос:
что ты чуствуешь когда слышишь что сам Тиесто играет твои треки?
ответ: 
мне всегда приятно слышать что Тийс в очередной раз поддержал какой-либо трек, очень приятно.. тем более что мне всегда нравились его вкусы, и даже сейчас когда он ушел в новые эксперименты

вопрос:
existone, вы себя пробывали только в одном направлении музыки или во многих, и в каких самых необычных для вас?
ответ:
мой любимы стиль - это неклассический аплифт (примеры - Wounded Soul, Obscure Rays итд), также люблю классику (Forgotten tale), но иногда пробивает и на прог, близкий к хаусу (ремикс на Rising от Alex Kunnari, ремикс на A World Apart от Amex итд) .. а так - я меломан:)

вопрос:
existone, а щас работаешь над чем нибудь новым? И для кого?
ответ:
в данный момент ждем релиза свежего трека от проекта Smart Apes, в составе которого будет мой ремикс и даб версия ремикса (трек вокальный). другие проекты пока что не могу раскрыть, чуточку позже) ну и .. ведется работа над одним грандиозным проектом) пока тоже секрет)

вопрос:
existone, чем вы еще интересуетесь кроме музыки?
ответ:
кроме музыки.. кроме музыки я много чем интересуюсь - люблю кататься на веле летом, неплохо рисую (незаконченная художка, автодизайн), в городе даже есть стены, разрисованные моими граффити)) люблю спорт, хочу в тренажерный зал:)

вопрос:
а сам не хочешь немного отойти от транса и перейти больше на хаус?
ответ:
иногда экспериментирую в близких к нему направлениях, но... чистый хаус мне никогда не импонировал. не мое.

вопрос:
с какими иностранными ди-джеями ты сотрудничаешь на данный момент?
ответ:
мы тепло общаемся с Smart Apes (если можно считать их иностранцами хаха), Daniel Wanrooy, Tom Colontonio, Kiholm, Alex Kunnari, Amex.. получаю много положительных фидбеков всегда от Корстена, Канди, Ронски Спид и многих других. стараюсь быть в центре событий:)

вопрос:
а ты впервые работал с вокалом? и какие впечатления оставила это работа?
ответ:
August Aromas - первая оригинальная работа, да. Хейли - очень приятный в общении человек, мы хорошо поработали. конечно, остались нереализованными много идей и наполнение трека вокалом могло быть мощнее, но .. как говорится - это не последний мой трек и все только начинается. получил массу теплых фидбеков от диджеев со всего мира, так что двигаем дальше:)

вопрос:
Планируешь ли ты записать альбом? Если да, то на каком лэйбле?
ответ:
пока секрет )

вопрос:
existone, назови свой самый любимый трек?
ответ:
среди своих треков нет любимых - каждый дорог по-своему, у каждого своя история, в каждом частичка меня..
из последнего со сцены - Julian Vincent feat Jessie Morgan - Shadows The Sun (daniel kandi's bangin mix)
из бессмертной классики - Georgia - Ode To'99

вопрос:
У тебя есть семья? Как она относится к твоей работе?
ответ:
да, моя семья - это любимая жена Ирина и не менее любимая кошка Бэсси:) Иришка горячо поддерживает любые мои начинания в музыке. Бэсси тоже))

вопрос:
нравится ли тебе наш сайт? твоя первое впечатление
ответ:
хороший сайт, удобная навигация:) желаю вам больше интересных идей и счастливого развития ресурса:)

вопрос:
как думаешь почему Тиесто отошол от своего начинающего стиля транса?
ответ:
Тийс человек очень творческий и наверняка просто увидел новые перспективы в чем-то новом и начал это "новое" исследовать, параллельно раскручивая.. первая удочка - альбом его последний, дальше - больше:) ему это нравится:)

вопрос:
есть ли у тебя любимое место на земле, и где оно если не секрет (это не насчет выступления)
ответ:
конечно же, это мой дом. место, где я одеваю теплый махровый халат, наливаю себе кружку теплого чая с лимоном и погружаюсь в мир транса в своей домашней студии. а за окном тихо падает снег..
а если не брать дом в расчет - то наверное место, где мне нравится бывать снова и снова, подпитываясь свежими эмоциями и жнергетикой для своих будущих треков, - это Крым:) летний Крым.

вопрос:
не собераешься ли ты сделать ремикс на какую нибудь композицию Тиесто?
ответ:
в свое время Дейв предоставил мне оригинальный ремик-пакет на тиестовский трек Carpe Noctum ., трек показался мне достаточно тяжелым и мрачным и я отказался от работы над ним, теперь немножко жалею об упущенной возможности:) но думаю, все самое интересное конечно впереди:)

вопрос:
Как получилось, что ты назвал себя Existone?
ответ:
была идея создать псевдоним с загадкой. чтобы слушатель задавался вопросом - а кто он? после успеха в санрайзе 7 многие люди спрашивали не француз ли я, а некоторые даже и писали сразу на французском:) посмотрел французский словарь, аналогий не нашел)) то есть эффект был достигнут) корстен и тиесто поначалу неправильно произносили в своих шоу мой псевдоним, с неправильным ударением, потом исправились. и тут эффект был:)
а возникло все просто.. но смыслов было вложено много.. главный смысл - Exist One (существует один, один в своем роде), параллельные трактовки - Exi Stone, Exis Tone.. каждый глядя на псевдоним выбирает что-то для себя сам:)

Это еще не все,более подробней можете ознакомится здесь


 
 
Категория: Tiesto | Просмотров: 1693 | Добавил: hohol | Рейтинг: 0.0/0
Еще новости: Tiesto 10 декабря 2016 Stadium Москва
Новый микс Tiesto Club Life Vol. 4 – New York City
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 2014
Tiesto о новом альбоме A Town Called Paradise

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Логин:
Пароль:
Play Mission: Impossible - Theme (T...
Play Pendulum - The Island (Tiёsto ...
Play Tiёsto - SiriusXM (Lounge WMC ...
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play Tiёsto Hardwell Zero 76 (Origi...
Play Tiёsto - In The Dark (Tiёsto 2...
Play Tiësto & Allure – Pair of Dice...
Play Tiesto – live @ Openair Motion...
Play Tiesto - Loveparade 2010 Duisb...
Play DJ Tiesto – Titanik
Play Tiësto – Podcast for XS night...
Play MUSE - Resistance (Tiёsto Remi...
Play Tiёsto feat. C.C. Sheffiels - ...
Play Tiesto – Red Lights
Play Editors - Papillon (Tiёsto Rem...
Play Tiёsto Live @ Queen Club Paris...
Play Joker feat. Silas - Slaughter ...
Play Tiёsto - Forever Today
Play Tiёsto - Energy 2011 Jaarbeurs...
Play Tiёsto - Live at BCM MAGALUF (...
Нравится ли Вам то, что играет сейчас Tiesto?
Всего ответов: 612