Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life
Главная » 2012 » Январь » 27
Шоу Sensation снова приедет в Киев
19:47
5 мая 2012 года в Киеве в Международном выставочном центре пройдет танцевальное шоу Sensation, особенность которого - дресс-код: посетители могут попасть на мероприятие только в белой одежде.
В этом году будет представлено шоу Innerspace, построенное на визуализации энергетической системы человека, сообщили VIRUS Music киевские организаторы события.  

Создатели шоу, голландская компания ID&T, считают Innerspace своим лучшим творением за все 12 лет существования Sensation. Новое шоу они посвятили духовности современного человека. Все элементы представления, начиная с футуристических декораций и спецэффектов, и заканчивая перфомансом с движущимся потолком и театрализованными номерами с участием актеров, акробатов и каскадеров, подчинены концепции Внутреннего Пространства Человека.

Помимо инновационных спецэффектов и декораций, важной отличительной особенностью Sensation, по традиции, остается уникальный дресс-код - посетители могут попасть на мероприятие только в абсолютно белой одежде.

Забронировать билеты на Sensation в Киеве можно будет с 27 января, а старт официальной продажи запланирован на февраль 2012 года.



Напомним, что для украинской публики Innerspace станет уже вторым представлением от Sensation. Впервые это событие состоялось в Киеве в мае прошлого года - шоу The Ocean of White собрало 12 тысяч человек, четверть из которых составили гости из России, Беларуси, Молдовы, Азербайджана и стран дальнего зарубежья.

По словам организаторов, Sensation стал самым посещаемым зарубежными туристами событием в области культуры, а само шоу стало самым дорогостоящим за всю историю отечественного шоу-бизнеса - его бюджет составил более 10 млн гривен.

Хедлайнерами Sensation - 2011 стали знаменитые диджеи и продюсеры Fedde Le Grand (Нидерланды) и Martin Solveig (Франция). Кроме этого, в рамках шоу выступили американский электронный дуэт Gabriel & Dresden, немецкий музыкант Jerome Isma-Ae и украинские диджеи Lutique и Kirill Doomski. Лайн-ап Innerspace на данный момент держится в строжайшем секрете.

Стоит отметить, что Sensation во всем мире является эксклюзивным партнером dance4life, международной организации, которая борется с распространением ВИЧ и СПИДа. Во всех странах, где проводится шоу, 50 евроцентов с каждого проданного билета жертвуются в фонд dance4life.

До 2005 года Sensation проводился исключительно в Нидерландах на стадионе Амстердам Арена. В настоящее время проводится также в Польше, Испании, Чили, Германии, Бельгии, Венгрии, Чехии, Латвии, России, Дании, Великобритании, Литве, Португалии, Бразилии и Украине.

источник: Корреспондент.net

 
 
Категория: Общие | Просмотров: 3272 | Добавил: hohol | Рейтинг: 0.0/0
Еще новости: Tiesto 10 декабря 2016 Stadium Москва
Новый микс Tiesto Club Life Vol. 4 – New York City
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 2014
Tiesto о новом альбоме A Town Called Paradise

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Логин:
Пароль:
Play Tiёsto Hardwell Zero 76 (Origi...
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play Tiёsto vs. Diplo - C'Mon (...
Play Tiesto - Theme From Norefjell ...
Play Tiёsto - Energy 2011 Jaarbeurs...
Play Tiesto Live - Ultra Music Fe...
Play Tiesto - Las Vegas (Original V...
Play Twoloud – Traffic (Tiesto Edit...
Play Dada Life - Let_s Get Bleeped ...
Play Tiёsto - Green Sky
Play Tiesto - Maximal crazy
Play Tiёsto Live @ Kaleidoscope Wor...
Play Tiesto Mix – Musical Freedom 0...
Play Tiësto en Ecuador 1 Year Mix (...
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play Tiёsto Live @ Queen Club Paris...
Play Tiёsto pres. Allure feat. JES ...
Play Tiёsto feat. Tegan & Sara - Fe...
Play Tiesto Presents Allure - Easte...
Play Tiesto – Home Depot Stadium (L...
Какой раздел на сайте вам больше нравится?
Всего ответов: 118