Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life
Главная » 2010 » Февраль » 14
Известны саппорт артисты украинского тура Tiesto
13:54
Продолжая информировать вас обо всех деталях украинского тура голландского ди-джея и продюсера Tiёsto Kaleidoscope World Tour, который состоится в четырех городах Украины с 24 по 27 июня 2010 года, сообщаем, что вчера были выбраны саппорт артисты.
Во всех четырех городах – Киеве, Харькове, Одессе и Львове, на одной сцене с Tiёsto, отыграют свои сеты шведский ди-джей Zoo Brazil и голландский проект Virtual Vault.
Шведский ди-джей и продюсер John Andersson, известный миру под псевдонимом Zoo Brazil, приобрел репутацию одного из самых уважаемых продюсеров и новаторов мира электронной музыки. На каких лейблах только не издавался музыкально всеядный Zoo Brazil: Black Hole, Turbo, Size, Sci+Tec, Defected, Systematic, Get Physical Music, Ministry of Sound, Renaissance, Strictly Rhythm, Yoshitoshi, Armada Music, EMI, Warner Music, Universal Music, Sony, Virgin.
В послужном списке музыканта 4 успешных альбома, более сотни незаурядных треков, ремиксы для Moby, Fatboy Slim, Tiësto и даже написание песен для Kylie Minogue. В частности ее известный хит "The One” из альбома "X” дело рук Zoo Brazil. Именно благодаря этому треку Kylie Minogue победила на премии Grammy в номинации лучший танцевальный альбом 2007 года.
Что касается музыки, талантливый Zoo Brazil никогда не сдерживал себя стилистическими рамками. Свой первый хит John Andersson написал в 11 лет. За это время артист сумел поднакопить изрядный багаж музыкального опыта.
Визит в Украину в рамках шоу Tiёsto Kaleidoscope World Tour станет уже не первым в музыкальной карьере стокгольмского ди-джея. Несмотря на плотный гастрольный график, артист посетит все четыре города Украины, в которых состоится тур, и порадует публику треками из своего последнего альбома "Please Don’t Panic”, так удачно сочетающего музыкальные стили electro pop, vocal house, techno, electro house и minimal.
Не менее ярким обещает стать визит в Украину голландского проекта Virtual Vault, достаточно молодого имени в мировой транс культуре. Его участники Ben Huijbregts и Carlos San Juan впечатляюще ворвались в индустрию электронной музыки со своим дебютным треком "Request”. Именно этот трек моментально впустил голландцев в круг популярных и востребованных ди-джеев, получивших поддержку таких гуру как Tiësto, Ferry Corsten и других топовых артистов.

2010 год начался для проекта Virtual Vault невероятно успешно. Именно этим двум музыкантам было доверено смиксовать пятнадцатый выпуск всемирно известной серии компиляций – In Trance We Trust’15, включившую в себя популярный среди именитых ди-джеев квартет треков Definition, Request, Boundary и Experience.

И пока все почитатели качественной электронной музыки с нетерпением ждут украинскую часть тура Tiёsto Kaleisdoscope World Tour, мы с удовольствием продолжаем подпитывать ваш интерес к предстоящим шоу. А кто еще присоединится к Tiёsto в лайн-апе украинской части Kaleidoscope World Tour вы вскоре узнаете на сайте АМ:РМ Events
Обсудить на форуме>>
 
 
Категория: Tiesto | Просмотров: 1602 | Добавил: hohol | Рейтинг: 0.0/0
Еще новости: Tiesto 10 декабря 2016 Stadium Москва
Новый микс Tiesto Club Life Vol. 4 – New York City
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 2014
Tiesto о новом альбоме A Town Called Paradise

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Логин:
Пароль:
Play Tiёsto - In The Dark (Tiёsto 2...
Play DJ Tiesto - Suburban Train
Play Tiesto - Loveparade 2010 Duisb...
Play Tiesto - Carpe Noctum
Play Tiёsto - Who Wants To Be Alone...
Play Tiёsto - Energy 2011 Jaarbeurs...
Play Tiesto - La Ride
Play Tiёsto Live @ Mission Impossib...
Play Tiesto - Maximal crazy
Play Tiesto - Nyana
Play Tiёsto feat. Maxi Jazz - Dance...
Play Tiesto - Louder Than Boom
Play Mission: Impossible - Theme (T...
Play Dj Tiesto - elements of life
Play Faithless - Tweak Your Nipple ...
Play Passion Pit – Carried Away (Ti...
Play Tiёsto feat. Tegan & Sara - Fe...
Play Tiesto – Red Lights
Play Tiesto feat. Kay - Work Hard, ...
Play Pendulum - The Island (Tiёsto ...
Нравится ли Вам то, что играет сейчас Tiesto?
Всего ответов: 613