Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life
Главная » 2011 » Декабрь » 27
Dancing Astronaut’s - №1 Tiësto
01:01
Кто лучший DJ в мире? Слово "лучший" является абсолютным. Поэтому мы и решили назвать это «Топ артистов».
Dancing Astronaut не может сказать кто №1 в мире, потому что это звание не может быть дано одному человеку или коллективу. Что нужно, что бы артист считался №1? Число его поклонников? Размер его имени на афише или число людей проголосовавших за него где-либо?

Мы понятия не имеем, как эти пять художники повлияли на Вас лично, но мы знаем, что каждый из этих пяти сформировал глобальную атмосферу танцевальной музыки в определенный, конкретный этап времени.

Это то, как электронная музыка вошла в историю в 2011 году.



5. David Guetta


Вы можете ненавидеть Дэвида, но правда в том, что как только музыка проникает в вас, Вы не можете не оценить его мастерство. Не смотря на то, во что Вы верите, Дэвид не высокомерный и убежденный в своей правоте человек. Он скромен и красноречив, и может выразить свои мысли, по крайней мере, на трех языках. Он делает адское живое шоу и является одним из тех на кого обращали наибольшее внимание в 2011 году. Доказательством этого является его выступление на Electric Zoo.

«F*** Me, I’m Famous! » слоган Дэвида. Нет ничего плохого чтобы задавать свои тенденции или быть в центе коммерции. Даже притом, что его коллеги могут не одобрять его новый подход, без Дэвида танцевальная музыка не была бы тем, чем она является сегодня.
Наибольшим показателем успеха для Дэвида был момент, когда его руки были «зацементированы» на «Аллее Славы» возле Китайского театра Граумана в Голливуде.

David Guetta открыл путь – дальше новые имена для новых событий.

4. Steve Angello


Без Стива мы бы не знали о Thomas Gold, Tim Mason, Third Party и AN21& Max Vangeli. Как глава Size Matters он собирал лучших талантов в жанре progressive house. Мы очень благодарны Стиву за то, что он нам открыл такие имена, и мы бы не удивились, если бы они со временем начали затмевать наставника. Месяц за месяцем Size Matters производит на нас впечатление своим акцентом на великолепные мелодии и приверженность безупречному производству. Однажды Стив повесит свои наушники, но Size Matters будет жить.

В 2011 году Swedish House Mafia пошла от суперзвезд progressive house до мировых знаменитостей. Мы не знаем, что привносит каждый в это трио, но попытаемся угадать: Axwell - сердце, Seb - страсть, Стив – стиль.
 
Если бы нужно было уменьшить Стива до одного слова, то это слово стиль.

3. Axwell


Несомненно, мы могли бы говорить о великолепном творчестве Аксвелла, его фантастических сетах, но лучше говорить о том, что мы в нем любим на сцене. О его чувстве юмора, его строка для подписи: «Вы хотите вечеринку?» О его позорном неуважения к власти, из-за их алчного желания не давать молодежи развлекаться после полуночи.

Аксвелл понимает то, что танцевальная музыка - это больше, чем короткие электронные звуки, завывания и бас. Иногда в жизни важно «выключить голову и включить сердце». Потому что мы все знаем, что «мурашки» по коже никогда не лгут.

2. Avicii


Если Coca-Cola регистрировала счастье как торговую марку, то Avicii регистрировал радость как торговую марку. Чистая, невинная, настоящая радость.
 
Да, мы знаем, что его навыки диджеинга не являются внушительными и то, что его треки кажутся одинаковыми. Но это, не имеет ни какого значения.

Почему? Поскольку всем - да, всем - нравится Avicii, когда они слышат его музыку в первый раз. У его треков есть универсальное качество, которое влияет на всех людей. Это не имеет значения, кто вы или откуда вы, Avicii заставляет вас чувствовать себя хорошо.
Если вы нам не верите, включите в скучной компании «Le7els» и посмотрите на их реакцию.

1. Tiësto

Когда Tiësto прекратил играть trance, многие сочли это предательством. На замену этому он предпочел прогрессивный электро стиль. Для многих это могло быть карьерной неудачей, но не для Tiësto. Он хотел завоевать последнюю территорию, место, которое сопротивлялось напору танцевальной музыки – США.

В некотором смысле, изменение взглядов Tiësto символизировало большую тенденцию в пределах EDM — или возможно это новая тенденция. Вы, вероятно, заметили, что наш список легок на трансе и тяжел на прогрессив. Это - индикатор американских вкусов, так же как отражение поджанров, которые получили силу в 2011 году. Смеем заметить, что поклонники EDM-индустрии в штатах сформировались недавно. Прогрессив и электро для «новичков» ближе, чем транс и техно. Назовем это эффектом «David Guetta/Tiësto». Время, когда транс правил миром закончено.

Пора признать, что прогрессив и электро поднимаются из подполья и занимают господствующую позицию. Этот год запомнится как год, в котором танцевальная музыка официально (ре) прибыла в Соединенные Штаты. Если Лас-Вегас действительно новая Ибица, то мы можем благодарить прибыльную резиденцию Tiësto, который решительно продемонстрировал, что ди-джеи EDM стоят инвестиций.

Какой лучший способ победить ненавистника? Возьми его на концерт Tiësto и позволь этому голландскому божеству унести его разум.
источник: www.dancingastronaut.com/

 
 
Категория: Tiesto | Просмотров: 1965 | Добавил: MaxFactor | Рейтинг: 1.0/2
Еще новости: Tiesto 10 декабря 2016 Stadium Москва
Новый микс Tiesto Club Life Vol. 4 – New York City
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 2014
Tiesto о новом альбоме A Town Called Paradise

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Логин:
Пароль:
Play Tiesto Live - Ultra Music Fe...
Play Tiёsto - Forever Today
Play Pendulum - The Island (Tiёsto ...
Play Turboweekend - Trouble Is (Tiё...
Play Tiesto - Las Vegas (Original V...
Play Tiesto - Loveparade 2010 Duisb...
Play Tiёsto feat. C.C. Sheffiels - ...
Play Faithless - Tarantula (Dj Ties...
Play Tiёsto - Energy 2011 Jaarbeurs...
Play Tiesto - No Memory From Yester...
Play Editors - Papillon (Tiёsto Rem...
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play Passion Pit – Carried Away (Ti...
Play Tiёsto - Live at BCM MAGALUF (...
Play Joker feat. Silas - Slaughter ...
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play Tiesto & Steve Aoki - Tornado...
Play Tiesto - Adagio For Strings
Play Tiёsto - SiriusXM (Lounge WMC ...
Play Tiёsto Hardwell Zero 76 (Origi...
Самый лучший студийный альбом Tiesto?
Всего ответов: 509