Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life
Главная » 2010 » Ноябрь » 11
Блог Tiesto для Mixmag
20:46
Ранее мы писали об открытом журналом Mixmag голосовании, призванном выявить лучшего диджея всех времен и народов. Оно все еще продолжается, и вы можете отдать свой голос за Тиесто, а пока что мы предлагаем вам прочитать новую запись из блога Тайса, который он начал вести специально для Mixmag. Она представляет собой своеобразное подведение итогов прошедшего месяца - тем, кто интересуется жизнью Тиесто, она определенно будет интересна. 

Это большая честь - стать одним из официальных представителей Mixmag. Каждый месяц я буду рассказывать об поразительной индустрии электронной музыки, о том, что происходило со мной, делиться инсайдерской информацией о клубах и треках со всего мира. Октябрь был сумасшедшим месяцем для меня... В начале месяце я организовал так называемый "Вторник Тиесто"1 - день, когда я отвечал на вопросы фанатов. Я провел за этим занятием весь день - и получил тысячи вопросов. В основном люди спрашивали, когда я побываю в их родных городах в следующий раз. Еще раз прошу прощения у тех, кому я просто не успел ответить - я постараюсь как можно скорее повторить этот "эксперимент"!

2 октября я выступил в Афинах2 - этот концерт навеял воспоминания об открытии Олимпийских игр в 2004ом. Также в этом месяце я посетил Бразилию, где играл для десяти тысяч человек в Кампо Гранде. Перед концертом я пообщался с Kings of Leon, что было очень здорово, ведь мне очень нравится эта группа. Затем я отправился в Сао-Паоло, где играл на одной сцене с Linkin Park. Ближе к концу месяца я гастролировал по США, было очень весело, я наконец-то получил возможность посмотреть на американский спорт, который я по-настоящему люблю. Я увлекаюсь американским футболом, так что я сходил на игру команды Washington Redskins. В тот же уикенд у меня была вечеринка с участием Александра Овечкина и остальной команды Washington Capitals. Они замечательные ребята, действительно знают, как веселиться!

Затем я отправился на запад - в Вегас. Мой друг одолжил мне его Pontiac Cutlass 69го года выпуска - это было восхитительно. Я использовал его, чтобы посмотреть пустыню и посетить четыре клуба за одну ночь. Я люблю Вегас и рад анонсировать, что в 2011 году стану резидентом местного клуба The Joint при отеле Hard Rock3.

В конце месяца я побывал в Лос-Анджелесе - отыграл сет на вечеринке в честь праздника Хеллоуин в Playboy Mansion, месте, в котором каждый парень должен побывать хотя бы раз в жизни. Это было невероятным событием! Непривычно играть, когда вокруг столько всего, на что стоило бы отвлечься. Следующей ночью я побывал на вечеринке с моими друзьями - Swedish House Mafia. Потом они винили меня в своем жутчайшем похмелье!

Я также организовал небольшой шуточный конкурс на Твиттере для людей, которые нарядились мной. Deadmau5 надел футблоку и написал на ней "Я - Тиесто, а это - мой костюм для Хеллоуина!". Это меня здорово рассмешило. Кстати, о Deadmau5: в октябре вышла игра DJ Hero 24, так что технически теперь любой может побыть мной или Deadmau5ом, используя свою игровую приставку! Я также использовал внутриигровые съемки для создания первого в мире музыкального клипа, полностью состоящего из игровых кадров, на мой трек Speed Rail5.

Что же касается музыки - советую следить за творчеством таких музыкантов, как Angger Dimas, Dada Life и Henrik B. Ремикс Angger Dimas на трек Buttrrbox - I Am Your DJ остается одним из моих "треков-убийц", а Dada Life - Unleash The Fucking Dada и вовсе взрывает танцпол - у этих ребят будет жаркий год! Также приятно видеть, что Kanye West снова пишет отличную музыку: его трек Runaway - невероятен.

Пока что это все от меня. Я уже собираюсь сесть в самолет, так что пришло время сказать "спасибо" всем из Mixmag, обещаю вернуться через месяц с новым отчетом. Кто знает, что случится за этот месяц!.. Мир вам.



Автор: Tiesto
Перевод: Mosquito

 
 
Категория: Tiesto | Просмотров: 1035 | Добавил: hohol | Рейтинг: 0.0/0
Еще новости: Tiesto 10 декабря 2016 Stadium Москва
Новый микс Tiesto Club Life Vol. 4 – New York City
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 2014
Tiesto о новом альбоме A Town Called Paradise

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Логин:
Пароль:
Play DJ Tiesto – Titanik
Play Tiesto – Home Depot Stadium (L...
Play Tiesto - Traffic (Tristan Garn...
Play Tiёsto New Year Mix 31.12.2010
Play Tiesto Live - Ultra Music Fe...
Play Dirty South & Rudy - Phazing (...
Play Tiesto - Las Vegas (Original V...
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play Gotye feat. Kimbra - Somebody ...
Play DJ Tiesto - Suburban Train
Play Tiёsto Hardwell Zero 76 (Origi...
Play Tiesto - La Ride
Play Three 6 Mafia feat. Tiësto - F...
Play Tiesto - No Memory From Yester...
Play Editors - Papillon (Tiёsto Rem...
Play Tiesto pres. Allure - Guilty P...
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play Tiёsto feat.Red Hot Chili Pepp...
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play Kay - M.A.J.O.R. (Tiesto Remix...
Нужно ли сделать авторизацию через соц. сети?
Всего ответов: 205