Сайт и домен продается. Контакты
Слушать последний Club Life
Главная » 2011 » Февраль » 23
Благотворительный аукцион KissFM
22:51
Те, кто за основу своей профессиональной деятельности взяли работу Dj, готовятся отметить свой профессиональный праздник - Международный день ди-джея. От имени Международной клубной индустрии, этот праздник официально отмечается во всем мире с 9 марта 2002-го года. И это больше, чем просто праздник, это важное благотворительное событие. 

Первую неделю марта во всем мире проводится ряд благотворительных мероприятий в помощь детским организациям. Изначально инициаторами этого действа выступили фонд World DJ Fund и организация Nordoff Robbins Music Therapy, которая использует музыку для лечения детей и взрослых. Вся прибыль, полученная ди-джеями, клубами, радиостанциями и рекорд лейблами в этот день направляется в различные международные детские фонды и учреждения.

Уже много лет подряд ежегодную традицию DJ-благотворительности поддерживают известные СМИ - MTV, Radio 1, Galaxy, Mixmag, DJ, Muzik,Hello, Face, Loaded и FHM, а также звезды мировой танцевальной сцены - Pete Tong, Danny Tenaglia, Sasha, Dave Seaman, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Carl Cox, Seb Fontaine, Sister Bliss и многие другие.

Радиостанция KISS FM Ukraine активно следует мировой традиции уже с 2008-го года. Ежегодно в эфире проводится благотворительный аукцион, в ходе которого резиденты радиостанции выставляют в качество лотов памятные сувениры, любимые вещицы, талисманы и подарки из личных музыкальных коллекций. Все это закреплялось благотворительными вечеринками в лучших клубах столицы непосредственно 9-го марта. В результате, нам всегда удавалось собрать значительные средства и направить их детским домам, улучшить условия пребывания детей, лишенных семейной заботы.

В настоящем году традиция будет продолжена еще более масштабно. Уже сейчас мы собираем лоты от лучших ди-джеев страны, чтобы у вас было больше времени на их приобретение. Мы пригласили к сотрудничеству крупнейший интернет-аукцион Украины aukro.ua, именно там вы сможете приобретать лоты знаменитостей отечественной dance-индустрии. Кроме того, каждый лот будет подкрепляться видео-презентацией, которую можно будет посмотреть на сайте www.kissfm.ua. (Обращаем ваше внимание на очень ответственный и строгий процесс регистрации на сайте аукциона. Просим уделить этому отдельное внимание). Также, в этом году к нам присоединилась компания Virus Music, предлагающая каждому из посетителей портала topdj.ua присоединиться к акции. 10% от всех поступлений за платные сервисы портала будут перечислены в пользу детям. Кроме того, на портале topdj.ua открыт счет, через который каждый из желающих может пополнить этот фонд. А непосредственно 9-го марта компания Virus Music удвоит эту сумму.
И наконец, 9-го марта в лучшем клубе страны Forsage пройдет праздничная вечеринка Kiss FM: Dance For Kids - посвящённая Международному дню ди-джея - при участии любимых ведущих и резидентов радиоСТАНЦАМИ.

Все средства, которые удастся собрать в ходе акции этого года, будут направлены на счет отделения детской онкологии Национального института рака. Среди острых потребностей - аппарат АУО (ушивка органов). Аппарат нужен в отделении для операции на легких у маленьких деток. Мы можем значительно упростить работу врачей по спасению детских жизней. Рекомендуем уже сейчас готовиться к участию в торгах аукциона и непременно обозначить в календаре 9 марта, для участия в праздничной вечеринке KISS FM.


О том, как зарегистрироватся на аукционе, читайте тут


источник: kissfm.ua

 
 
Категория: Общие | Просмотров: 990 | Добавил: hohol | Рейтинг: 0.0/0
Еще новости: Tiesto 10 декабря 2016 Stadium Москва
Новый микс Tiesto Club Life Vol. 4 – New York City
Tiesto SPACE MOSCOW 25 июля 2014
Tiesto о новом альбоме A Town Called Paradise

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Логин:
Пароль:
Play Tiesto - Heroes
Play Tiesto @ IEC in Kiev, Ukraine ...
Play Tiesto Live - Ultra Music Fe...
Play Tiёsto & Mark Knight Feat. Din...
Play Kanye West – Lost In The World...
Play Tiesto Especial Mix
Play Tiёsto Hardwell Zero 76 (Origi...
Play Tiesto - Traffic (Tristan Garn...
Play Passion Pit – Carried Away (Ti...
Play Tiesto - Radio Record Birthd...
Play Goldenscan – Sunrise (Tiesto R...
Play Tiёsto - Flight 643 (Laidback ...
Play Tiёsto - Energy 2011 Jaarbeurs...
Play DJ Tiesto ft. Kianna – You Are...
Play Tiesto Presents Allure - Easte...
Play Tiesto – DANCE (RED) SAVE LIVE...
Play MUSE - Resistance (Tiёsto Remi...
Play Tiёsto - Live at BCM MAGALUF (...
Play Tiesto pres. Allure - United S...
Play Tiësto & Allure – Pair of Dice...
Хотели бы вы, чтобы Tiesto вернулся к своему старому стилю?
Всего ответов: 507